Украинская группа спародировала Стинга (видео)

"Нам пороблено": The ВЙО использовал в своей новой песне мотив песни Стинга

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2016, 13:00
Шоу-бизнес
Украинская группа спародировала Стинга (видео) © пресс-служба

Украинский музыкальный колектив The ВЙО обратил на себя внимание, использовавши знаменитый мотив песни Стинга "Englishman in New York". В социальных сетях пользователи считают, что группа The ВЙО спародировали песню Стинга.

Если послушать песню The ВЙО – сразу слышишь знакомый мотив песни британского певца Стинга, но текст достаточно близкий каждому украинцу. Группа The ВЙО положили на музыку свой текст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В песне они поднимают социально важные вопросы. Они затронули тему языка и политики, а также говорят о том, что дома украинцы ведут себя, как на чужбине.

Предлагаем оценить песню группы The ВЙО "Нам пороблено":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в течение 10-летнего существования группы музыканты периодически расходились, сходились, к ним присоединялись другие участники. В конце концов в группе остались Мирослав Кувалдин и Сергей Пидкаура. В 1995 году The Вйо стали лауреатом фестиваля "Червона рута" с задорно песней "Ґанджа". Играет группа в стиле поп-регги.

Напомним, что организаторы конкурса Евровидение 2017 заявили о мошенничестве. Лидеры голосования получили свои "лайки" путем накрутки. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают