Криштиану Роналду подписал пожизненный контракт с известным во всём мире брендом

Спортивный бренд сообщил, сколько будет получать Криштиану Роналду в год по контракту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Криштиану Роналду подписал пожизненный контракт с известным во всём мире брендом © https://www.instagram.com/cristiano/?hl=uk

Знаменитый футболист Криштиану Роналду зарабатывает не только игрой в футбол. Он также является моделью и лицом многих брендов. Правда, у спортсмена, как и у любого другого знаменитого человека, есть вероятность потерять славу и популярность. Но и на этот счет Криштиану Роналду уже подумал.

Криштиану Роналду подписал контракт, согласно с которым у него буде доход до конца жизни. Он подписал пожизненный контракт с одним из самых известных спортивных брендов в мире Nike. Стало известно, что Криштиану Роналду ежегодно будет получать 24 миллиона евро. К тому же у него будет 1 миллион евро в качестве бонуса. 

Новый контракт продолжит успешное сотрудничество Nike и Криштиану Роналду. У Роналду был потрясающе успешный год – и для его клуба, и для его страны – он стал иконой футбола. Он превратил футбол в самый популярный вид спорта в социальных сетях и стал самым знаменитым спортсменом в мире
прокомментировал контракт с футболистом представитель Nike.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду © https://www.instagram.com/cristiano/?hl=uk

К слову, Криштиану Роналду систематически жертвует деньги на помощь детям. Недавно он отдал свой гонорар за Евро 2016 на благотворительность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настасья Самбурская прокомментировала свой уход из "Универа". Актриса больше не будет играть роль, принесшую ей популярность. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Диляра 7 лет назад

    Человек, сделавший себя сам. Реальный пример из жизни. Занимается тем, что у него получается лучшего всего. Значит достаточно быть профи в своем деле и от голода не умрете. Делайте выводы, господа.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают