Марион Котийяр откровенно рассказала о совместных съемках с экс-супругом Джоли

Марион Котийяр о Питте: "Теперь я понимаю, почему от него так легко потерять голову"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2016, 16:00
Шоу-бизнес
Брэд Питт и Марион Котийяр  на премьере фильма "Союзники" © gettyimages

Премьера фильма "Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр в главных ролях уже состоялась. Брэд Питт всё же появился на премьере и даже пообщался со своими поклонниками, которые поддержали его в связи с разводом с Джоли.

Своё мнение по поводу Брэда Питта также сообщила Марион Котийяр. Она не упоминала о разводе Питта, а говорила о нём как о коллеге и человеке. Судя по её словам, она в восторге от их совместной работы.

Когда ты точно знаешь, что твое тело должно делать дальше, у тебя появляется свобода для выражения чувств и эмоций. Ты перестаешь думать о том, какое движение сделать следующим: притянуть его к себе или сесть к нему на колени. Все уже четко спланировано режиссером-постановщиком, твоя задача — не рассмеяться в решительный момент
рассказала Марион Котийяр о работе с Брэдом Питтом.

Марион Котийяр (COVER)
Марион Котийяр на премьере фильма "Союзники" 2016  © gettyimages

Марион Котийяр призналась, что от Питта легко потерять голову. Всё благодаря его актёрскому профессионализму и личным качествам.

Он невероятный человек. Конечно, в первую очередь, он первоклассный актер, но это ни в коем случае не умаляет и его личных качеств. Теперь я понимаю, почему от него так легко потерять голову
говорит Марион Котийяр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вера Брежнева нашла оригинальный способ привлечь к себе внимание. Певица показала поклонникам свои умения. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают