Актёры "Игры престолов" приняли участие в съёмках нового ролика в Киеве

Звезды "Игры престолов" снялись в рекламе против использования вредных для природы пластиковых бутылок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 ноября 2016, 09:30
Шоу-бизнес
Родные места: актёры "Игры престолов" приняли участие в съёмках нового ролика в Киеве © https://www.facebook.com/GameOfThrones/

Звезды сериала "Игра престолов" приехали в Украину. Они стали героями нового ролика бренда питьевой воды SodaStream. Этот бренд пригласил знаменитостей сняться в рекламе, в которой осуждают использование вредных для природы пластиковых бутылок. Главный посыл ролика — призывать зрителей прекратить загрязнять Землю.

Важно то, что локацией для ролика выбрали Киев. Герои рекламного ролика проходят по знаковым улицам Киева. Наверное, каждый, кто был в Киеве, посещал Андреевский спуск и сворачивал на Воздвиженскую улицу, где, собственно, и снимали этот ролик.

Предлагаем прямо сейчас оценить ролик бренда SodaStream со звездами "Игры престолов":

В новій рекламі бренд SodaStream засуджує використання шкідливих для природи пластикових пляшок і закликає глядачів припинити забруднювати Землю. Крутості ролику додають не лише актори з Game of Thrones, а й те, що знімався він у Києві.

Опубліковано Yoda Consult 17 листопад 2016 р.

К слову, бренд часто приглашает на съёмки в своих роликах знаменитых актёров, спортсменов, шоуменов. Одной из таких звезд была Скарлетт Йоханссон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джонни Депп призвал освободить Олега Сенцова. Знаменитые люди начали кампанию "Заключенные за искусство" в поддержку талантливых людей, которые оказались в тюрьме.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают