Максим Виторган опубликовал первое видео с Ксенией Собчак и новорожденным сыном

Максим Виторган опубликовал трогательный ролик с участием жены и новорожденного малыша

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 ноября 2016, 10:05
Шоу-бизнес
Максим Виторган и Ксения Собчак © instagram.com

Актёр Максим Виторган уже забрал свою супругу Ксению Собчак и новорожденного сына домой. А несколько часов назад он опубликовал трогательное видео с Ксенией и своим сыном.

В своём Instagram Максим Виторган разместил видео, на котором показано его семью. Радостная и счастливая Ксения Собчак держит своего сына на руках, а в это время Максим Виторган исполняет песню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Под видео Виторган оставил комментарий. Он написал слова благодарности сотрудникам больницы, которые не пытались нажиться на популярности семьи Собчак.

Я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото — явилось для меня большим человеческим открытием
написал Максим.

Отметим, что Собчак родила 18 ноября 2016 года. Звездные родители уже выбрали имя своему ребёнку. К слову, во время родов присутствовали муж Собчак и её мама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что онкобольной украинский мальчик встретился с Криштиану Роналду. Звезда футбола Криштиану Роналду сделал фотографию со своим юным болельщиком. Снимок смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают