Сын Мадонны был арестован за употребление наркотиков

СМИ узнали о неприятном инциденте с 16-летним сыном Мадонны и Гая Ричи

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 ноября 2016, 16:10
Шоу-бизнес
Мадонна © https://www.instagram.com/madonna/

СМИ узнали о том, что сына Мадонны и Гая Ричи арестовали. Рокко Ричи в своём юном возрасте не раз привлекал внимание прессы к себе. Но дело не доходила до ареста, хотя судебные разбирательства всё же были. Все помнят, как Мадонна боролась за право совместного проживания со своим сыном.

16-летнего Рокко Ричи арестовали около двух месяцев назад. Но история с арестом выплыла только сейчас. Как удалось выяснить, он был арестован за употребление наркотиков.

Рокко Ричи
Рокко Ричи © instagram.com

Сотрудникам правоохранительных органов о пагубном пристрастии Рокко заявили соседи его дома в Лондоне. Ему предстояло общение с квалифицированными специалистами. После чего его отпустили под залог.

Для семьи Мадонны свойственны разного рода скандалы. И после этого случая было много обсуждений со стороны поклонников певицы. Каждый давал совет, что делать с Рокко. Но, видимо, они решили эту проблему в кругу семьи, без помощи со стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ФБР окончательно закрыло расследование по делу Брэда Питта. У Брэда Питта появились шансы получить право на опеку над совместными детьми с Анджелиной Джоли. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают