Виктория Бекхэм намерена пожертвовать собственной карьерой ради сына

Виктория Бекхэм намерена стать продюсером своего сына

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 ноября 2016, 15:19
Шоу-бизнес
Показ Виктории Бекхэм стал поводом для критики   © https://www.instagram.com/victoriabeckham/

У 11-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов обнаружился певческий талант и ради того, чтобы помочь стать ему настоящей звездой, Виктория намерена пожертвовать собственной карьерой ради сына.

За право стать продюсером юного певца уже разгорелась битва. Первым о своем желании работать с Крузом заявил известный телеведущий и продюсер Саймон Коулз. Потом освое предложение сделал и другой известный специалист — Родни Джеркинс. Но, похоже, это место уже занято. Его мама Виктория заявила, что как человек, не понаслышке знакомый с музыкальным бизнесом, она намерена лично направлять карьеру сына. И когда ее муж Дэвид возразил, заметив, что, управление ее фэшн-империей совершенно не оставляет ей для этого времени, Виктория заявила, что она готова на пойти любые жертвы ради своего сына. Даже если ей потребуется отказаться от части своих бизнес-проектов, она пойдет на это без колебаний.

Стоит отметить, что впервые о даровании Круза Бекхэм заговорили, когда его отец выложил в Сеть композицию "Hopefull" в стиле R&B в его исполнении. Этот клип буквально взорвал Интернет, и о мальчике заговорили, как о новом Джастине Бибере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева дала совет, как найти мужчину мечты. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают