Глюк’оZа вступилась за Паулину Андрееву

Пользователи Сети осудили Паулину Андрееву за роман с Федором Бондарчуком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2016, 18:00
Шоу-бизнес
Глюк’оZа вступилась за Паулину Андрееву © https://www.instagram.com/chistyakova_ionova/

Певица Глюк'оZа, настоящее имя Наталья Ионова, высказалась по поводу отношений между Федором Бондарчуком и его уже экс-супруги Светланой Бондорчук. Певица подчеркнула, что каждый из экс-супругов достоин счастья.

Отметим, что после новости о разводе Бондарчуков, журналисты узнали имя новой возлюбленной Федора  Бондарчука. Нею стала актриса Паулина Андреева. Она-то и стала объектом критики. А своими словами Глюк'оZа выразила свою поддержку Паулине.

Прежде всего я благодарна Свете и Феде за то, что они предоставили возможность не занимать ничью сторону. Они – примеры для подражания, обожания и уважения. Поэтому и прожили вместе столько лет, вырастили детей, имеют собственный бизнес. И они смогли создать нам условия, исключающие обиду и брань. Для меня Света и Федя – два любимых человека, и я никогда не смогу между ними выбирать. И не хочу. Они оба имеют право на счастье, и, главное, оба делают все, чтобы быть счастливыми. Справляясь с собственными чувствами, они подают всем нам пример
поделилась Глюк’оZа с журналистами.

Света Бондарчук та Фёдор Бондарчук © пресс-служба

Федор Бондарчук
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева © starslife.ru

Глюк’оZа является подругой семьи и хорошо относиться как к Свете Бондарчук, так и к Федору Бондарчуку. А их развод, по словам певицы, — решение взрослых людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что книгу о Жанне Фриске уже выпустил Дмитрий Шепелев. А теперь отец Жанны Фриске напишет свою книгу о дочери. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают