Телохранитель Брэда Питта назвал имя новой возлюбленной актёра

Журналисты узнали, с кем актёр Брэд Питт проводит всё свободное время

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 ноября 2016, 15:45
Шоу-бизнес
Брэд Питт на премьере фильма "Союзники" 2016  © gettyimages

После разрыва с Анджелиной Джоли Брэду Питту успели приписать уже не один роман. Вот только ни один из них не был подтверждён официально. Но журналисты продолжают следить за жизнью актёра, и они узнали имя его новой спутницы.

Как сообщает телохранитель Брэда Питта Крис Херцог зарубежным СМИ, актёр все своё свободное время поводит с актрисой Кейт Хадсон. Отметим, что Крис Херцог долгое время работает со звездой.

Я хорошо знаю Брэда и Кейт, поэтому не удивлюсь, если в один день они объявят себя парой. Последние недели они действительно много времени проводили вместе: регулярно созванивались, встречались в доме у Питта и даже сходили на свидание. Пока рано говорить о возможном романе, но, думаю, Кейт составила бы отличную партию Брэду, тем более она до сих пор одинока
заявил Крис Херцог.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Хадсон (COVER)
Кейт Хадсон © Kate Hudson for Allure

Поскольку Питт и Хадсон – актёры, они могут общаться просто по работе. Но об это узнаем позже. Рано или поздно информация будет либо опровергнута, либо подтверждена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что появилась информация о разводе Дэнни Де Вито. Неужели актёр разводится со своей женой спустя 34 года брака? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 4623 7 лет назад

    Якщо реально-як можна вірити в цю фігню.Невже охоронець може говорити про свого босса(так скажем),не кажучи про то що він і немає права це робити.Бо перед тим як знаменитості наймають охоронців,вони підписують контракт,і там йдеться про нерозголошення конфіденціальної(особистої) інформації,а якщо порушується договір,то за тим йде неменучий суд і баснословні штрафи.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают