Евровидение 2017: украинский певец претендует на участие в конкурсе от Беларуси

Владислав Курасов может стать представителем Республики Беларусь на конкурсе Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2016, 13:15
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: Украина получила первое предупреждение © Пресс-служба СТБ

Украинский певец Владислав Курасов решил попробовать себя на конкурсе Евровидение 2017. Он пытается стать участником конкурса от Республики Беларусь. А выступает он со своей авторской песней "Follow the Play".

Владислав Курасов  вошел в число тринадцати финалистов, выигравших первый тур белорусского национального отбора на самый масштабный европейский музыкальный конкурс – Евровидение 2017. Первый этап отбора проходил в Минске 30-го ноября. За право представлять на этом конкурсе Республику Беларусь боролись 67 конкурсантов. Сейчас песня Владислава Курасова лидирует в большинстве интернет-голосований на различных ресурсах, посвященных Евровидению 2017.

Я сейчас переживаю небывалый эмоциональный и творческий подъем. Несмотря на то, что я очень взволнован предстоящим участием в финале национального отбора, настроен я все же решительно. Я верю в себя, в свою авторскую песню "Follow the Play" и вообще в то, что я делаю! Если мне удастся победить в финале отбора, я привлеку лучших профессионалов для создания самого сильного номера и образа. Я сделаю все возможное, чтобы достойно представить на Евровидении 2017 Республику Беларусь – страну, в которой я родился. Я нацелен на победу в этом безумно красивом конкурсе, в который влюблен с детства
говорит Владислав Курасов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дженнифер Энистон сообщила, почему не будет продолжения сериала "Друзья". При этом звезда сериала "Друзья" ностальгирует по временам 12-летней давности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Сейчас обсуждают