Злата Огневич рассказала, почему не ездит на малую родину в Крым

Злата Огневич сообщила, что её родители пока не могут выехать из Крыма

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 декабря 2016, 00:20
Шоу-бизнес
Злата Огневич рассказала, почему не ездит на малую родину в Крым © instagram.com/zlataognevich_music

Украинская певица Злата Огневич рассказала о своей позиции по поводу Крыма. Певица призналась, что в Крыму сейчас живут её родители, но она не была на территории полуострова уже несколько лет.

Злата Огневич объяснила, почему не ездит на малую родину. Причиной этого стали политические отношения, а также не желание стать объектом для пересудов.

Пресса ищет малейший повод, чтобы раздуть, поэтому я не хочу создавать этот повод поездкой в Крым. Я не хочу компрометировать своих родных, провоцировать кого-то на что-то. У меня такая позиция: я не хочу ехать в Крым, потому что с ним сейчас непонятная ситуация, которая зависла. То, что с ним сделали – это большая рана, которая еще долго не заживет. Ездить или не ездить – это выбор каждого
говорит певица Злата Огневич журналисту ТаблоID

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Огневич также рассказала, по какой причине её родные до сих пор живут в Крыму.

Родители в Судаке. С момента аннексии я ни разу не была в Крыму. Сейчас очень дорого в Киев звонить оттуда, поэтому я сама им звоню, или общаемся по интернету. У папы есть машина, и они ездят на материк. Они хотят переехать, но надо продать там жилье. Они еще на первой волне переездов продали некоторую недвижимость, благодаря этому у нас с сестрой есть квартиры в Киеве. Но сейчас сложно. Сейчас все понимают, какой ужас происходит в Крыму, и за нормальную цену ничего покупать не хотят
рассказала Злата Огневич.

К слову о Злате, у неё скоро концерт в Киеве. Он состоится 8 декабря 2016 года во Двоце Украина. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Том Форд отказался одевать Меланию Трамп. Дизайнер Том Форд объяснил, почему отказал одевать супругу 45-го президента США. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (112)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают