Оля Полякова обнажилась и приняла ванну в прямом эфире

Певица Оля Полякова рассказывает о личной жизни и закулисье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова обнажилась и приняла ванну в прямом эфире © Secret Service Entertainment Agency

В Instagram видео Оли Поляковой о личной жизни и закулисье концертной деятельности пользуются огромным интересом. За пару часов их просматривают по 100 тысяч человек, которые раз за разом просят Олю снимать новые видео.

Поэтому Суперблондинка решила не отказывать своим поклонникам и завела личный влог. Первые два выпуска артистка сняла в собственном доме, а помогала ей старшая дочь Маша, также ставшая героиней видео. Мама и дочь много шутили, рассказывали анекдоты, готовили "правильный" завтрак, а также рассказали об организации и церемонии награждения победителей премии M1 Music Awards. Но третий сюжет шокировал даже искушенных фанов Поляковой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица вышла в прямой эфир в Facebook из гостиничного номера в Николаеве, общаясь с поклонниками народная любимица набрала ванную, разделась догола и продолжила вещать, снимая свои шикарные обнаженные ноги.

Я еще не дошла до того состояния, чтобы показывать вам "это". Очень боюсь снимать это видео, переживаю, что что-то лишнее попадет в кадр!
говорит Оля Полякова.

Певица отметила, что любит начинать день с приема ванны, а не душа. Поэтому всюду возит с собой особое дезинфицирующее средство, которым лично обрабатывает поверхности перед водными процедурами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Глюкоза поделилась откровенным снимком. Российская певица показала стройную фигуру. Снимок смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Сейчас обсуждают