Александр Панайотов вновь взорвал сеть своим выступлением на телешоу "Голос"

Выступление Александра Панайотова спевшего песню Лепса поразило жюри российского "Голоса"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 декабря 2016, 14:30
Шоу-бизнес
Александр Панайотов © пресс-служба

Александр Панайотов известен как талантливый исполнитель и финалист проекта "Народный артист" в России, в котором занял второе место. В 2009 году он исполнил песню на финальном отборе на Евровидение в Украине. 

Парень из Запорожья, который проживает в Москве, решил попробовать свои силы и в российском шоу "Голос". Он стал участником "слепых прослушиваний" выбрав для исполнения песню Селин Дион- All By Myself. Александр продемонстрировал перед судьями свои вокальные возможности, после которых зал и жюри аплодировали ему стоя.

Он смог завоевать сердца всех четырех жюри российского проекта "Голос". В итоге Александр сделал выбор в пользу Григория Лепса. 

Вчера прошел четвертьфинал Голоса", где Александр исполнил песню Лепса "Зачем тебе я".   Стоит отметить что,  артист является лидером в телешоу и одним из претендентов на победу. 

По мнению многих критиков, голос Александра Панайотова обладает некой уникальностью, что позволило певцу так стремительно подняться на музыкальный олимп российского шоу-бизнеса. О том, что у парня бесспорный талант, даже говорить не приходится, стоит просто посомтреть его выступления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают