#instagram_новости: Вера Брежнева с дочерью приняли участие в совместной фотосессии

Как две капли похожие Соня Киперман и Вера Брежнева

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 декабря 2016, 23:30
Шоу-бизнес
Вера Брежнева с дочерью приняли участие в совместной фотосессии © instagram.com

Старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой уже опытная модель, её фотографии всё чаще появляются на страницах глянцевых журналов. Совсем недавно, мы публиковали информацию о том, что Соня Киперман приняла участие в стильной фотосессии для украинского интернет издания.

Сегодня, на личных страничках сети instagram Веры Брежневой и Сони появились фото с новой совместной фотосессии матери и дочери для провокационного бренда, который находит свое вдохновение в искусстве татуировки и переносит его на одежду. Первую коллекцию для бренда разрабатывал один из самых известных тату художников в мире - Йен Левин. 

Вера Брежнева (instahram)
Как две капли похожие Сона Киперман и Вера Брежнева © instagram.com

Стоит отметить, что рекламные кампании бренда зачастую провокационные (как и сама одежда).Полагаем, что фотосессия с участием Веры Брежневой и ее дочери Сони Киперман будет очень вызывающей.

Напомним, что в прошлом году Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу, но уже не скрывают свои отношения. Но и не выставляют личную жизнь на всеобщее обозрение. Хотя совсем недавно в интервью Вера Брежнева рассказала о планах стать мамой.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню "Деовчка моя":

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают