Опра Уинфри рассказала о секрете похудения на 18 килограммов

Совет звезды: Опра Уинфри нашла способ контроля своего веса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 декабря 2016, 11:40
Шоу-бизнес
Опра Уинфри рассказала о секрете похудения 18 килограммов © Gossip Center

У популярой телеведущей Опры Уинфри всегда были пышные формы. А последнее время она решила заняться своей фигурой. Она даже нашла как без помощи диет контролировать свой вес.

Опра Уинфри похудела благодаря своей методике сбалансированного питания, как она говорит, на 18 килограммов.  Теперь она старается вести правильный образ жизни. Отметим, что телезвезда теперь даже зарабатывает на своей методике. Она стала акционером компании Weight Watchers, которая занимается продуктами и услугами для снижения веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уинфри рассказала основное преимущество проекта:

Я всегда ела все, что люблю: макароны, тако и другие продукты. Я не чувствовала, что лишена чего-то, но продолжала худеть. Мне, как и всем людям, хочется жить полной жизнью и есть вкусную и здоровую еду. Основное преимущество программы в том, что для похудения не нужно выбирать между фигурой мечты и вкусной едой, это можно сочетать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стала известна сумма дохода Дэвида Бекхэма в день. Эксперты говорят, что Дэвид Бекхэм давно зарабатывает просто на своей фамилии. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают