Кого любил Джордж Майкл: все мужчины легендарного певца

Джордж Майкл не скрывал свою сексуальную ориентацию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 декабря 2016, 16:02
Шоу-бизнес
Кого любил Джордж Майкл: все мужчины легендарного певца © last.fm

Джордж Майкл, который умер на 54-м году жизни, оставил большой след в мире музыки и в сердцах его поклонников, коллег по сцене и близких людей. Что касается его близких людей, то последней его любовью был Фадди Фавац, с которым Джордж Майкл встречался с 2011 года.

Да, Джордж Майкл не стеснялся своей нетрадиционной ориентации. Более того, он один из первых признался, что он гей. Такое признание он сделал в 1998 году. При этом музыкант отметил, что он состоял в отношениях всего с тремя девушками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С его личной жизнью связано много скандалов, но это не приуменьшает ценность его вклада в творчество.

Первой большой любовью Джорджа Майкла стал бразильский дизайнер Ансельма Фелеппа. Они познакомились в 1991 году. Тогда его возлюбленный узнал о неутешительном диагнозе – СПИД. А уже 1993-м дизайнер скончался. Как пишут СМИ, именно после этого случая Джордж Майкл открылся своим родителям и поговорил с ними о своей личной жизни:

Я им написал письмо из четырех страниц. Мать сказала, что это было самое чудесное письмо, которое она когда-либо читала.

Джордж Майкл
Джордж Майкл умер © last.fm

В 1996 году он познакомился со спортсменом Кэнни Госсом. Джордж Майкл называл его мужчиной своей мечты. В 2009 году они расстались. По слухам, причиной их расставания стала наркозависимость музыканта.

И вот в 2011 году Джордж Майкл встречает Фади Фаваза. Фади всячески поддерживал музыканта во время его болезней, когда артист даже отменял мировые турне. Джордж Майкл делился совместными фотографиями  с возлюбленным.

Джордж Майкл и Фадди Фавац
Джордж Майкл и Фадди Фавац © twitter.com
Джордж Майкл и Фадди Фавац
Джордж Майкл и Фадди Фавац © twitter.com

Выходит, что последней любовью Джорджа Майкла стал Фади Фаваз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что много артистов решались на каминг-аут. Предлагаем узнать о ТОП-10 нашумевших признаний звезд в нетрадиционной ориентации.

Смотри видео с концерта Джорджа Майкла:

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ирина 7 лет назад

    А тебе нравится музыка Джорджа Майкла?
    Ответ: Интересно,раньше,слушая его песни, на меня всегда нападала грусть....,хорошая грусть.Сейчас-плачу,когда слушаю.А вообще я счастливый человек: у меня огромный запас мелодий Джорджа,,которые никогда не надоедают,я слушаю его музыку кажддый день с огромным счастьем...Только,Как жаль ,что он ушел,ну зачем он ушел,так рано ушел,от нас ушел....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Tetiana Borysova 7 лет назад

    А тебе нравится музыка Джорджа Майкла?
    Ответ: Его музыка вес на и прекрасна!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают