Джуд Лоу рассказал о своей новой девушке Филиппе Коан

Джуд Лоу о новой девушке: "Моя девушка – закрытый и непубличный человек"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Джуд Лоу рассказал о своей новой девушке Филиппе Коан © www.facebook.com

Актёр Джуд Лоу в интервью журналу Modern Luxury рассказал о некоторых подробностях своей личной жизни. По словам актёра, его дети помогли постичь смысл жизни, а у него их пять.

Быть собой в семье, которая тебя окружает, и познавать себя через нее – самое главное. Жить без детей и семьи – это значит не жить вовсе. Это замечательный и очень важный элемент бытия
сказал Джуд Лоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если о детях он рассказывает с удовольствием, то о своих отношениях не спешит говорить. Для Modern Luxury Джуд Лоу сделал исключение и впервые прокомментировал свои отношения с 30-летним психологом Филиппой Коан. Отметим, что пара вместе около года.

Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но она моя и никого больше. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка – закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения – сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине
рассказал Джуд Лоу.

Джуд Лоу © Getty images

К слову, Джуд Лоу недавно сыграл роль Папы Римского Ленни Белардо в сериале HBO "Молодой папа" (The Young Pope). Актёр гордится своей новой киноработой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брэд Питт провел Рождество с детьми. Актёр наконец-то встретился с детьми и обменялся с ними подарками. Подробности читай по ссылке.

Смотри "Анну Каренину" с Джудом Лоу и Кирой Найтли:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают