Наследство Джорджа Майкла: певец оставил после смерти три неизданных альбома

Авторитетное издание сообщило, что после смерти Джорджа Майкла остались три альбома, не увидевших мир

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
30 декабря 2016, 13:30
Шоу-бизнес
Джордж Майкл © gettyimages

25 декабря известный певец Джордж Майкл неожиданно для многих умер в возрасте 53 лет. Сначала причины смерти ни издатель, ни полицейские не сообщали. Позже стало известно, от чего скончался певец. 

После его смерти обнаружилось, что Джордж Майкл был филантропом и оказывал поддержку фонду Terrence Higgins Trust, который оказывал помощь ВИЧ-инфицированным, и фонду Macmillan Cancer Support оказывавшему помощь онкобольным. Также поп-певец перечислял средства службе Childline (телефон доверия для подростков).

Джордж Майкл
Джордж Майкл на сцені © gettyimages

И вот, британское издание The Mirror сообщило, что после смерти Джорджа Майкла остались три альбома, не увидевших мир. Возможно, эти произведения так и не будут изданы. Альбомы, которые не увидели мир, исполнитель считал неудачными и не планировал их издавать. Источник издания рассказал, что Джодж Майкл был перфекционистом и потому иногда с ним было очень сложно иметь дело. Надеемся, что неизданные альбомы все же увидят мир и порадуют поклонников творчества певца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, по этой ссылке можешь посмотреть последнее выступление Джорджа Майкла. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Девчонки - журналисты Гламурчика! Хватит строчить посты о Джордже Майкле, их уже здесь предостаточно. Кому-то он нравился, кому-то нет, пусть покоится с миром.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают