Наталья Могилевская выйдет замуж уже этим летом?

В прессе не раз появлялась информация о том, что продюсер Олег Воронович - возлюбленный Натальи Могилевской

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 января 2017, 20:34
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская выйдет замуж уже этим летом? © instagram.com/nataliya_mogilevskaya

В прессе не раз появлялась информация о том, что продюсер студии Талант и автор песни Натальи Могилевской "Я завелась" Олег Воронович – возлюбленный артистки.

Однако сама Наталья никак не комментирует свою личную жизнь.

На днях в шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале участие приняли Наталья Могилевская вместе с поп-дивой украинской эстрады Ириной Билык. Во время отгадывания "незнакомцев", артисткам нужно было определить, кто же из присутствующих в зале людей - гадает на кофейной гуще. 

В результате долгих размышлений и совещаний с друзьями, Наталья правильно определила женщину-гадалку, которая в последствии решила погадать обеим артисткам.

Большой неожиданостью для зрителей стало предсказание для Натальи Могилевской. К слову, артистке гадалка приписала романтические отношения, которые в скором времени, июне-июле, могут перерасти в брак.

Стоит отметить, что 41-летняя певица и продюсер Наталья Могилевская последнее время удивляет поклонников своей постройневшей фигурой. Как известно, артистка уже больше года активно худеет: Могилевская отказалась от курения и начала вести здоровый образ жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица Даша Астафьева рассказала, как изменилась её жизнь после встречи с любимым. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают