Рассел Кроу враждует с Томом Крузом из-за Николь Кидман

Голливудские СМИ сообщают о напряжении между двумя актерами на съемках фильма "Мумия"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 января 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Кадр из фильма "Мумия" (2017) © ew.com

Австралийский актер Рассел Кроу очень давно и тесно дружит с землячкой Николь Кидман. Так что когда в 2001 году Кидман скандально разводилась с Томом Крузом, Рассел тут же стал на сторону Николь, несмотря на то, что с Крузом они были давними приятелями. Недавно Рассел Кроу и Том Круз сошлись на одной съемочной площадке экш-фильма "Мумия", прокат которого состоится в июне 2017-го, и некое напряжение между бывшими друзьями возобновилось.

Рассел Кроу, как известно, предельно открыт и всегда склонен говорить напрямую. Голливудскому изданию New Idea, на которое ссылается Daily Mail, инсайдеры рассказали, что Кроу - очень верный друг и до сих пор считает, что Том Круз предал Николь, когда внезапно огласил о намерении развестись после 11 лет брака. Кроу поддерживал Николь в период развода и полностью прекратил любые контакты с Томом Крузом.

Рассел Кроу
Рассел Кроу и Николь Кидман на церемонии G'Day USA Gala, 2015 год. © zimbio.com

Из-за напряженных отношений, Том и Рассел практически не общались на съемочной площадке, несмотря на то, что у актеров есть несколько общих сцен в фильме, в том числе сцена драки. Напомним, в "Мумии" Рассел Кроу играет знаменитого доктора Джекила, способного мутировать в великана Хайда, а Том Круз исполнил роль офицера Ника Мортона.

Как известно, Николь Кидман тяжело переживала развод с Томом Крузом в 2001 году. Пара поженилась в 1990, у них осталось двое усыновленных детей. Кидман не любит разглашать подробности личной жизни, однако в 2015 году на саммите Women In the World в Лондоне актриса призналась, что в 2001 году во время развода чувствовала себя так одиноко, как никогда в жизни:

Я посвятила всю себя работе, только чтобы в 2003 году, получив "Оскар" (за фильм "Часы" - ред.), понять, что успех - не выход. Я сидела в отеле Beverly Hills после церемонии с золотой статуэткой и была самым одиноким человеком на Земле.

Смотри, как Николь Кидман получала "Оскар" в 2003 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают