Дженнифер Лопес и Дрейк вместе: бывшие пары Рианна и Марк Энтони против

Екс-муж Дженнифер Марк Энтони назвал роман пиаром, а бывшая девушка Дрэйка Рианна отписалась от Лопес в Instagram

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 января 2017, 18:34
Шоу-бизнес
Личная жизнь Дженнифер Лопес: певица прокомментировала отношения с Дрейком © zimbio.com

Самым громким романом начала 2017-го рискуют стать отношения рэпера Дрейка и певицы Дженнифер Лопес. Музыканты, как известно, вместе работают над новыми треками, так что их роман, который пара уже подтвердила общими снимками в Instagram, зародился во время длительных часов совместной работы в студии.

В западной прессе уже появились сообщения о том, что у возлюбленных все серьезно. 30-летний Дрейк с юности был влюблен в 47-летнюю Лопес, а Дженнифер уже успела познакомить нового парня с детьми, которые от него в восторге. Пишут, что пара вместе встретила Новый Год.

Дженнифер Лопес и Дрейк
Дженнифер Лопес и Дрейк © instagram.com

Однако не все радуются такому звездном роману. Бывшая девушка Дрейка, барбадосская певица Рианна отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram как только там появились ее снимки с Дрейком. В издании Life & Style упоминается о том, что Джен была наставницей и другом для Рианны. Певица даже делилась с Лопес подробностями непростых отношений с Дрейком в свое время. Так что новость о романе Джен и Дрейка ее искренне изумила.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Рианна на iHeartRadio Music Awards, 2014 © celebrity.yahoo.com

В свою очередь бывший муж Лопес - певец Марк Энтони вовсе считает интрижку Дженнифер и Дрейка чистым пиаром, как утверждает источник в Daily Mail. Совсем недавно Энтони официально подтвердил свой развод с моделью Шеннон де Лима, после чего появились слухи о том, что Марк хочет вернутся к Лопес. Пара была вместе с 2004 по 2014 год. Вместе они воспитывают 8-летних близнецов Макса и Эмму. Говорят, Марк намерен вернуть бывшую жену и не считает Дрейка своим конкурентом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают