
Сергей Лазарев начал делиться некоторыми деталями своей личной жизни. Недавно стало известно о его сыне, о котором Лазарев молчал несколько лет. Также артист рассказал, почему до сих пор не женится.
Как выяснили журналисты, сыну Сергея Лазарева два с половиной года. Его зовут Никита. Вот только лицо мальчика Лазарев не показывает.
Под снимком Сергей Лазарев написал поздравления с Рождеством.
С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья! Мира, добра, счастья и любви!подписал семейный снимок Сергей Лазарев.

К сожалению, отец и сын продемонстрировали только одинаковые слипоны синего цвета со смайлами. Также известно, что это фото было сделано в Майями, где Лазарев отдыхает вместе с сыном.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что Татьяне Решетняк сделали дорогой подарок под Новый год. Певица осуществила свою давнюю мечту. Подробности читай по ссылке.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии