Райан Рейнольдс поцеловал Эндрю Гарфилда на церемонии премии "Золотой глобус 2017" (видео)

Поцелуй Рейнольдса и Гарфилда состоялся после того, как Райана Гослинга объявили победителем в номинации "Лучшая мужская роль"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
9 января 2017, 16:03
Шоу-бизнес
Райан Рейнольдс  © https://www.instagram.com/vancityreynolds/?hl=uk

В Лос-Анжелесе состоялась 74-я церемония премии Золотой глобус 2017. Триумфатором в этом году стал мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд". Фильм собрал 7 статуэток.

После того, как объявили победителя в номинации "Лучшая мужская роль" Райан Гослинг отправился на сцену, и одновременно состоялся поцелуй Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилда. Они буквально притянули друг друга и поцеловались, сидя за своим столиком. Интересно, не возражала ли против этого супруга Рейнольдса Блейк Лайвли, сидящая рядом с мужем?

Смотри поцелуй Райана Рейнольдса и Эндрю Гарфилда на церемонии "Золотой глобус 2017":

Отметим, Рейнольдс также был номинирован в этой категории за ленту "Дедпул". Актер снимался в картинах "Блэйд 3: Троица", "Козырные тузы", "Погребенный заживо", "Предложение" и "Прогулка по Миссисипи".

Эндрю Гарфилд известен по фильмам "Социальная сеть" и "Новый человек-паук". На церемонии "Золотого глобуса" он боролся за звание лучшего драматического актера в ленте "По соображениям совести". Награду в этой категории получил актер Кейси Аффлек ("Манчестер у моря").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, трогательную речь на церемонии Золотой глобус 2017 Мерил Стрип обсуждает вся Сеть (видео). Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают