Брат Кейт Хадсон "подтвердил" слухи о её романе с Брэдом Питтом

Брат Кейт Хадсон высмеял заголовок издания Star

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 января 2017, 11:30
Шоу-бизнес
Кейт Хадсон © Kate Hudson for Jimmy Choo

Слухи о том, что после развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт нашел утешение в объятиях Кейт Хадсон продолжают активно распространяться в западных СМИ. На днях таблоид Star вышел с фотографиями звезд и заголовком "Брэд переезжает!". Брат знаменитой блондинки - Оливер не удержался и прокомментировал ситуацию в своем микроблоге.

Да, это так, черт возьми! Он неряшливый как дерьмо! Он пьет из гребаной коробки и оставляет дверь открытой, когда ходит в туалет по-большому. И это все в моем доме!!! Он уже называет меня братом и сеет вражду между мной и моим родным братом Уайятом, который теперь не разговаривает со мной. Он настаивает на том, чтобы мои дети называли его "дядя Б" и потерял моего младшего ребенка на пирсе в Санта-Монике два дня назад. Спасибо системе AMBER Alert... Моя мама открыто флиртует с ним! Она носит эти маленькие ночные рубашки! Весь день. Даже в 3 часа дня. И мой отец считает, что это в порядке вещей, говоря: "Ну, это же Брэд Питт!" Во всяком случае, это не очень здорово! Довольно, Брэд! Пора уходить! Я хочу вернуть свою прежнюю жизнь. Я выкурю еще один блок, а потом убирайся! Мы благодарны тебе. И да... если я найду твой медицинский браслет, я отправлю его тебе. ОК?
написал Оливер

Кейт Хадсон

К слову, сообщение носит ироничный характер. Таким образом брат Кейт Хадсон пытался в свойственной ему манере, показать всю абсурдность и нелепость таких доводов СМИ.

Стоит отметить, что о том, как отнесся к саркастическому посту сам Брэд Питт, пока неизвестно. Представители актера утверждают, что он старается не заходить в Интернет, дабы не видеть, как его имя пытаются смешать с грязью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что жена лидера популярной украинской группы O.Torvald Жени Галича беременна вторым ребенком. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают