Наталья Водянова снялась полностью обнаженной (фото)

Наталья Водянова снялась обнаженной в благотворительных целях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 января 2017, 12:35
Шоу-бизнес
Наталья Водянова|Natalia Vodianova © gettyimages

Супермодель и многодетная мать Наталья Водянова нашла оригинальный способ сообщить о благотворительной акции. В целях благотворительности Наталья Водянова решила сфотографироваться полностью обнажённой. Её тело прикрывало лишь тонкое изящное украшение.

Фотографию, где она полностью обнажилась, Водянова опубликовала на своей странице в Instagram. Там же она описала благотворительную акцию. Супермодель сообщила о проекте "Мерзнем со смыслом", который был создан в поддержку зимней Специальной Олимпиады 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что откровенный кадр был сделан в рамках рекламной кампании парфюма "Shalimar" от Guerlain. Супермодель в кадре позирует в образе индийской принцессы Мумтаз-Махал. Это возлюбленная Шах-Джахана, в честь которой падишах построил мечеть Тадж-Махал.

Группа безрассудных смельчаков (Engl below) из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции "Мерзнем со смыслом", искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии. Леденящая тело, но не душа даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты немало позабавят всех, кто увидит это в соцсетях. Если вы уже чувствуете себя некомфортно, то можете помочь и себе, и мне чувствовать себя гораздо лучше, сделав любое пожертвование в поддержку Специальной Олимпиады на моей странице здесь — goo.gl/1krR95 . Обещаю, чем больше соберем средств, тем шире в тот день будет моя улыбка (гарантирую шоу дёсен не для слабонервных). Самым щедрым донорам я лично напишу и отмечу в Instagram stores, но самое главное, вы поддержите порядка 5 млн атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада помогает раскрыть свой потенциал, проявить мужество и испытать то, чем мы с вами наслаждаемся каждый день
написала Наталья Водянова под фото.

Наталья Водянова (Instagram)
Наталья Водянова снялась полностью обнаженной (фото)  © instagram.com

Важно знать, что Специальная Олимпиада — международная организация, занимающаяся вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Она проводится через каждые 4 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что беременная Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах. Певица на фотографиях с отдыха прячет свой животик. Фото смотри по ссылке.

Смотри ролик с фотосессией Натальи Водяновой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают