Тоня Матвиенко вернулась на сцену с большим туром после рождения ребёнка

Тоня Матвиенко едет во всеукраинский тур "Тобі", в котором исполнит все свои лучшие песни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2017, 18:30
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Тоня Матвиенко едет во всеукраинский тур "Тобі" © Пресс-служба артиста

Тоня Матвиенко после рождения второй дочери вернулась на сцену. Она вернулась с целым музыкальным туром "Тобі". Первая часть тура уже позади. А теперь артистку ждут в Тернополе, Черновцах и других городах Украины.

Это уже вторая часть моего тура, первая была в ноябре, сейчас едем в Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы, Коломыю, Чертков и Житомир. В Марте будет еще несколько концертов в Харькове и Днепре. Я и моя команда решили основательно показать весь накопившийся материал. А с маленькой Ниной будет няня, моя старшая дочь Ульяна и всегда на подхвате моя мама Нина Матвиенко ))
рассказала Тоня Матвиенко о туре и о том, кто присматривает за её детками.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко едет во всеукраинский тур "Тобі" © Пресс-служба артиста

В рамках своего тура Тоня Матвиенко поделилась с редакцией tochka.net своими планами и планами своего супруга. Ведь Тоня Матвиенко и её супруг Арсен Мирзоян сейчас всецело погружены в работу.  Пока Тоня Матвиенко находится в туре "Тобі",  Арсен Мирзоян готовится к Нацотбору на конкурс Евровидение 2017.  Тоня и сама б рада была принять участие в Нацотборе, но пока всю себя отдаёт туру и, в перерывах, общению с детьми и супругом.

Ох, вспоминаю и содрогаюсь (говорит о Нацотборе, — прим. ред.). Дело в том, что это для меня было все очень спонтанно. Я была беременная, 8 месяц, когда мне предложили взять участие. Я долго не знала, пройду ли я в итоге. Когда я родила Нину, на следующий день получила звонок, что прошла и нужно уже приступать к записям и репетициям. Вы представляете, что такое родить и начать сразу же готовиться к Нацотбору?))) Фух, страшно вспомнить))) Но это все опыт, это моя работа. Всегда хотела взять участие в отборе, до сих пор есть желание и мечта представить страну на этом конкурсе. Пусть в этот раз попробует муж, у него очень(!) интересная задумка и песня, а я пока поезжу в туре))))
Тоня Матвиенко делится своими воспоминаниями об участи в Нацотборе на Евровидение 2016.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко едет во всеукраинский тур "Тобі" © Пресс-служба артиста

Тоня Матвиенко также рассказала, что в связи с загруженностью Арсена Мирзояна, он не сможет посетить её концерты. Но она надеется, что в марте она выйдет на сцену со своим супругом вместе:

К сожалению, в моем туре Арсен не сможет взять участие из-за подготовки в Евровидении. Он участвует в первом прямом эфире и даты репетиций, прогонов и самого эфира совпадают с датами моих сольников. Возможно он выступит со мной в марте в Харькове или Днепре)))

Добавим, что в туре Тоня Матвиенко споет свои лучшие песни. Прозвучат композиции и с её дебютного альбома "Сміються, Плачуть Солов’ї".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что определен порядок выступлений участников Нацотбора. Узнай, когда будет выступать твой любимый артист по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают