Ума Турман отсудила у мужа 4-летнюю дочь

Тяжба между Умой Турман и отцом ее дочки Луны Арпадом Бюссоном за право опеки над девочкой тянется уже не первый год

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 января 2017, 13:56
Шоу-бизнес
© depositphotos.com

46-летняя актриса Ума Турман получила право опеки над 4-летней дочерью Луной. Решение Верховного суда Нью-Йорка было озвучено 27 января. Как передает портал Page Six, у Турман будет первичная опека над ребенком.

К слову, бывший гражданский муж актрисы, французский миллиардер Арпад Бюссон сможет навещать четырехлетнюю Луну Турман-Бюссон раз в месяц.

Стоит отметить, что Ума и Арпад познакомились в Италии в 2007 году. В 2012 родилась их дочь Луна. Судебная тяжба между Умой Турман и отцом ее дочки Луны Арпадом Бюссоном за право опеки над девочкой тянется уже не первый год. Впервые Ума и Арпад, которые были вместе несколько лет, причем, дважды заключали и расторгали помолвку, начали ссориться из-за дочери вскоре после того, как они окончательно расстались — в 2014-м.  Кроме того, причиной разрыва стал рабочий график актрисы. По словам самого Бюссона, он больше не мог терпеть отсутствие жены, которая всегда находилась на съемках. И заявил, что хочет забрать себе дочь. 

Ума Турман с дочкой
Ума Турман проиграла первый раунд борьбы за опеку над своей дочерью © instagram.com/ithurman

Ума Турман с дочкой
Ума Турман проиграла первый раунд борьбы за опеку над своей дочерью © instagram.com/ithurman

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что телеведущая Лилия Ребрик прокомментировала закрытие проекта "Танцуют все!". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают