Звезды против Трампа: Анджелина Джоли недовольна политикой 45-го президента США

Анджелина Джоли написала письмо-обращение, в котором осудила политику Дональда Трампа в отношении беженцев

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 февраля 2017, 13:30
Шоу-бизнес
Звезды против Трампа: Анджелина Джоли недовольна политикой 45-го президента США © getty images/depositphotos.com

В издании The New York Times появилось письмо Анджелины Джоли, в котором высказывает своё негодование по поводу политики Дональда Трампа. Теперь и Джоли выразила свое мнение по поводу действий Трампа.

Беженцы — это мужчины, женщины и дети, которые оказались в центре войны или подвергаются преследованиям. Они далеки от террористов, они сами являются их жертвами
написала Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анджелина Джоли отметила, что её дети — не все родом из Америки. Актриса акцентировала своё внимание на том, что необходимо помогать другим народам, людям, которые нуждаются в помощи.

Я горжусь историей нашей страны, которая всегда дарила убежище наиболее уязвимым группам людей. Американцы проливали кровь, защищая идею прав человека, которая не ограничена культурой, географией, этнической принадлежностью или религией. Решение не пускать беженцев в США и ограничить въезд жителям семи мусульманских стран вызвало шок у наших друзей по всему миру
Анджелтина Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:



Джоли понимает, что любая страна должна обезопасить себя и жизнь своих граждан, но решение Трампа её возмутило:

Глобальный кризис беженцев и угроза терроризма вполне оправдывают то, что мы думаем, как обезопасить свои границы. Каждое государство должно найти баланс между интересами своих граждан и международными потребностями и проблемами. Но мы должны основывать наши решения на фактах, а не на страхе.

Джоли COVER
Джоли © twitter.com

Отметим, что Джоли в письме говорит об указе Дональда Трампа, в котором говорится об ограниченном въезде жителям семи мусульманских стран — Сирии, Ирана, Ирака, Ливии, Йемена, Сомали и Судана. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Вупи Голдберг сравнила политику Дональда Трампа с действиями террористической организации. Она также недовольна тем, что сейчас происходит в США. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают