Настасья Самбурская рассказала о своей первой неразделённой любви

Настасья Самбурская поделилась историей из детства о первых чувствах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 февраля 2017, 17:00
Шоу-бизнес
Настасья Самбурская рассказала о своей первой любви © instagram.com

Актриса Настасья Самбурская редко говорит о своей личной жизни и семье. А в недавнем интервью "Коллекции Каравана историй" она рассказала историю из своего детства. Настасья поделилась историей своей первой любви. К сожалению, она была неразделённой.

Самбурская, как известно, жила в деревне и всегда была самостоятельной девочкой. Хотя и была профаном в делах любовных, всё равно знала, что нужно всегда привлекательно выглядеть для человека, который тебе нравится.

Именно это Самбурская и делала. Она всегда наряжалась и крутилась перед зеркалом, чтобы быть самой красивой в глазах своей первой любви.

Рассказывали, что когда мне было три года, я переодевалась по несколько раз за день и крутилась перед зеркалом. И уже в семь лет нашла перед кем красоваться: повязала косынку на голову, садилась на качели и ждала, когда он выйдет из дома, просто для того, чтобы его увидеть. Когда меня спрашивали, есть ли у меня жених, отвечала: "Да, есть!" Только вот четырнадцатилетний мальчик о своем статусе даже и не подозревал. Ох уж эта неразделенная первая любовь!
рассказала Настасья Самбурская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О прошлом Настасья рассказала, а вот об отношениях во взрослой жизни она ничего не говорит. Отмечает только, что пока не готова к браку и лучше будет одна, чем выйдет за первого встречного:

Счастливо проживу одна, заведу кошку, в конце концов! Все же лучше, чем выйти замуж за первого встречного

Настасья Самбурская - блондинка
Настасья Самбурская © instagram.com/samburskaya

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, у поклонников появились сомнения по поводу отношений Дженнифер Лопес и Дрейка. А в прессе говорят, что они расстались. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают