Скарлетт Йоханссон о моногамии: "Она противоречит инстинкту"

Все обсуждают: Скарлетт Йоханссон решила расстаться со своим супругом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2017, 10:57
Шоу-бизнес
Скарлетт Йоханссон о моногамии: "Она противоречит инстинкту" © 2015 'The Avengers: Age Of Ultron', gettyimages

Пока СМИ узнают, что же происходит в отношения Скарлетт Йоханссон и Романа Дориака, актриса успела дать интересное интервью. Она сообщила своё отношения к моногамии.

В интервью изданию Playboy, которое появится весной 2017, Скарлетт Йоханссон призналась, что не верит в моногамию. А точнее, считает моногамные отношения неестественными.

Идея брака, как мне кажется, очень романтична. Прекрасная идея и на практике может быть замечательной вещью. Не думаю, что быть моногамным человеком – это естественно. По-моему, это работа. Данный факт лишь доказывает неестественность. Я отношусь к браку с уважением и выходила замуж, но думаю, что он противоречит инстинкту
сказала Скарлетт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После такого откровения звезды разговоров о разводе Скарлетт и её супруга стало больше. Ведь, как говорят сплетники, что-то послужило причиной такого умозаключения.

Скарлетт Йоханссон
Официально: Скарлетт Йоханссон развелась с супругом © Getty Images

Пока Скарлетт Йоханссон не комментирует свою личную жизни. Отметим только то, что Скарлетт и Роман в браке 2 года. Они воспитывают общую дочь Роуз, которой также два года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что российские СМИ говорят о новом романе Ирины Безруковой. Актриса уже прокомментировала эту информацию и сообщила, кто её постоянно сопровождает. Подробности читай по ссылке.

Смотри видео, где поет Скарлетт Йоханссон:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают