Мама Ольги Бузовой впервые прокомментировала развод дочери

Мама Ольги Бузовой призналась, что была против её отношений с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2017, 12:47
Шоу-бизнес
Стало известно, сколько Ольга Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram © instagram.com

Ольге Бузовой, как она сама говорила, сложно дался развод с Дмитрием Тарасовым. Бузова сейчас не готова к новым отношениям. А её мама не была готова к отношениям дочери с Дмитрием Тарасовым. С самого начала, как отметила мама Бузовой в интервью Wday.ru, она не считала Тарасова порядочным человеком.

Ирина Александровна, мама Бузовой, отметила, что инициатором развода был именно Тарасов. Тогда ей позвонила Ольга и со слезами попросила помочь снять новую квартиру и перевезти её вещи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сначала Ирина Александровна пыталась помочь Ольге Бузовой восстановить отношения с мужем, но поняла, что это бесполезно. Женщину всегда настораживало то, что Тарасов развелся с предыдущей женой через долгий процес в суде. А также её смутило желание составить брачный контракт:

Тут стало все понятно. Увы, только для меня. Мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей никогда ничего не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: "Я его люблю, мне его деньги не нужны".

Ольга Бузова (instagram)
Ольга Бузова с мамой © instagram.com

Мама Бузовой уверенна, что дело не в её дочери, а в Тарасове.

Ольга наивно полагала, что ее любовь "спасет мир" и она за "каменной стеной", а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать – это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз
подытожила Ирина Александровна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Черкасов рассказал о первой и пока единственной любви, которая осталась в прошлом. Главный герой "Холостяка 7" признался, что был влюблён лишь один раз. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают