Стас Пьеха впервые показал своего отца (фото)

Стас Пьеха об отце: "Сказали мне однажды, что у меня Батя есть и живет он в Вильнюсе"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Стас Пьеха впервые показал своего отца (фото) © instagram.com

Певец Стас Пьеха часто вспоминает свою бабушку. А о папе он говорит не так часто. О его существовании он узнал в 1994 году. Тогда-то Стас Пьеха и решил с ним познакомится.

Историю о своём знакомстве с папой Стас Пьеха рассказал под их совместным снимком. Фото он опубликовал на своей странице в Instagram.

И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу... Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках... Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались... Я и говорю: — Сигарета есть? Не курил с самого Питера... — Пойдем сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать... Так мы и познакомились...
написал Стас Пьеха.

Стас Пьеха (Instagram)
Стас Пьеха впервые показал своего отца (фото) © instagram.com

С их встречи прошло около 23-ех лет. Но видится Стас Пьеха с Герулисом (своим папой) не очень часто. Поэтому фотография с отцом удивила его поклонников. Фотография была сделана после концерта певца. Папа Пьехи сделал сюрприз сыну и приехал к нему на концерт.

Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости... Подарил свой авторский диск... (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет: костюм, борода и очки... Творческая интеллигенция Европы!
рассказал Стас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джордж Клуни сообщил дату рождения своих детей. Он опроверг информацию о том, что они с Амаль ждут девочку и мальчика. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Стаса Пьехи "Зелёный омут":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают