Оскар 2017: ТОП-5 тем, которые поднимались на премии

Все подробности: на Оскаре 2017 знаменитости обсуждали не только номинантов и победителей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 февраля 2017, 04:05
Шоу-бизнес
Оскар 2017: ТОП-5 тем, которые поднимались на премии © Getty Images

Всем интересно, кто станет победителями на Оскаре 2017, кому дадут статуэтку в категории "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль" и т.д. Но не только это привлекает внимание к Оскару.

Еще ни один Оскар не обошелся без обсуждения нарядов знаменитостей, политики и социально важных тем. Так вот, Оскар 2017 не стал исключением. Редакция tochka.net предлагает узнать ТОП-5 самых обсуждаемых тем на Оскаре 2017.

  • Расовый вопрос

Ещё с Оскара 2016 тянется вопрос: есть ли место дискредитации по расовому признаку на премии. В этом году организаторы всеми силами пытались показать равенство, несмотря на цвет кожи. Отметим, что большое количество знаменитостей с тёмным цветом кожи не только вели красную дорожку, но и были представлены в качестве номинантов премии Оскар 2017.

  • Дональд Трамп

Не обошлось без обсуждения президента Дональда Трампа. Ведущий и знаменитости премии Оскар 2017 высказывали своё мнение по поводу правления Трампа. Многие знаменитости акцентировали внимание на своей принадлежности к так называемым иммигрантам, к которым Трамп относится негативно. Высмеивали и его слова о том, что почти все журналисты врут о нём и его семье и многое другое.

Мелания Трамп и Дональд Трамп
Дональд и Мелания Трамп  © gettyimages

  • Знаменитости-геи

Вспоминали также знаменитых людей, которые не скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. При этом отмечали, что на премии никогда не дискриминировали их.

  • Кто с кем пришел

Никто не обошел вниманием то, кто из знаменитостей с кем пришел. Но больше обратили внимание на то, что не пришли знаменитые экс-супруги. Премию проигнорировали Джонни Депп и Эмбер Хёрд, а также Анджелина Джоли и Брэд Питт. Причина такого решения неизвестна.

Джастин Тимберелейк
Джастин Тимберлейк с супругой © gettyimages.com

  • Наряды знаменитостей на Оскаре 2017

Конечно, как же без обсуждения нарядов знаменитостей. Кто в каком образе пришел? Отметим, что знаменитости порадовали своим внешним видом на красной дорожке. Крайне мало критики было в адрес того, что решили одеть знаменитости. Не считая случая с Мэрил Стрип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, о победителях премии Оскар 2017 ты можешь узнать по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают