Оля Полякова поделилась своим рецептом восстановления сил

Суперблондинка Оля Полякова рассказала, как восстанавливается после концертов

2 марта 2017, 12:06
Шоу-бизнес
Ольга Полякова  © Пресс-служба

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова призналась в эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях", что она не только талантливая артистка, но и хорошая домохозяйка. Полякова отметила, что для нее лучший отдых после концертов — работа в собственном огороде и приготовление чего-нибудь вкусненького для мужа и детей. По словам звезды, она сама ведет домашнее хозяйство, и это ей приносит удовольствие.

Я недавно обустроила у себя дома промышленную теплицу. Планирую выращивать там круглый год клубнику и малину. Я вся в домашнем хозяйстве. Это и есть мой отдых. Я не умею отдыхать, лежа на диване, потому что у меня слишком много энергии
рассказала Оля.

Оля Полякова
Оля Полякова © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка добавила, что она, конечно, устает от гастролей, но тот заряд энергии, который ей дают поклонники во время концертов, восполняют недостаток сил.

Вот представьте — пришли тысячи людей на мой концерт, отдали мне свою любовь, свою энергию, а мне потом куда девать все это? Вот я прихожу домой и передаю эту энергию в огородик, в грядочки
говорит Полякова.

Певица также отметила в интервью каналу "Украина", что она относится к тем людям, которым нравится готовить и копаться в огороде, но не нравится убирать в доме. По словам Оли, с уборкой ей помогает помощница.

Смотри клип на песню "Первое лето без него":

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают