Настасья Самбурская раскрыла детали скандала с Максимом Фадеевым

Настасья Самбурская о конфликте: "Видимо, М.А.Фадееву отказывать нельзя"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Настасья Самбурская раскрыла о деталях скандала с Максимом Фадеевым © instagram.com

Скандал Настасьи Самбурской и Максима Фадеева продолжается. Пока неизвестно, кто же начал этот скандал и что послужило толчком для словесных перепалок.

Настасья Самбурская решила расставить все точки над "і". Певица отметила, Максим Фадеев обиделся на неё не только за то, что она отказалась снимать в клипе его коллектива SEREBRO. Он также предлагал ей перейти от Виктора Дробыша и стать его подопечной. На что Настасья ответила отказом.

Видимо, М.А.Фадееву отказывать нельзя. А я уже сделала это повторно: первый раз на первой встрече с Ирмой — она открыто меня переманивала в ПЦ Фадеева. Делала это аккуратненько, рассказывая, как Максим мной восхищен и видит во мне родственную душу. Спрашивал, почему к Дробышу пошла, а не к нему. Хотя, Фадеев с Дробышем вроде как друзья...
рассказала Настасья.

Максим Фадеев и Настасья Самбурская
Максим Фадеев ответил на обвинения Настасьи Самбурской © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дальнейшая словесная перепалка была на странице Максима Фадеева  в Instagram, где знаменитости обменялись "любезностями".

И пока последнее слово было за Настасьей Самбурской:

Извините,что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы. Что не пошла в ваш ПЦ, как мигрирующая крыса.Что не смогла по состоянию здоровья помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта. Теперь я буду знать к кому ходить на поклон за "благословением" с поцелуями в перстня, дабы не попасть в немилость. О, вы мастодонт манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле. Выходите из-за ширмы. Всех прощаю. Это все. Больше от меня вы ничего не услышите. За честь, за достоинство себя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Опра Уинфри задумалась баллотироваться на пост президента США. На мысль о президентском кресле Опру Уинфри натолкнул телеведущий во время интервью. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Настасьи Самбурской "Бляди":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 2552 7 лет назад

    А что ты думаешь по этому поводу?
    Ответ: Она хороша в фильмах, мне кажется в этом направлении ей нужно двигаться. А певичек и так хватает.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают