Натали Портман родила второго ребенка

Знаменитая актриса Натали Портман стала мамой девочки

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 марта 2017, 02:15
Шоу-бизнес
© depositphotos.com

35-летняя голливудская актриса Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье празднуют прибавление в семье. У знаменитостей уже есть 5-летний сын Алеф Портман-Мильпье, а сегодня стало известно, что оскароносная номинантка за блестящую главную роль в фильме "Джеки", Натали Портман родила дочь в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Портман Беременна look from red carped
Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье стали родителями второго ребенка © gettyimages

Малышка, которую назвали Амалия появилась на свет еще 22 февраля, однако о ее рождении стало известно только сейчас. Хотя Натали прокомментировала свое отсутствие на церемонии награждения Оскар 2017, ссылаясь на свою беременность.

Стоит отметить, что Натали Портман всю беременность вела себя крайне сдержано и не комментировала беременность, хотя и не скрывала этого факта.

Натали часто посещала красные дорожки всевозможных фестивалей и благотворительных мероприятий. Портман 6 февраля 2017 года появилась на завтраке оскаровских номинантов - это был ее последний публичный выход в свет.

Портман Беременна look from red carped
Натали Портман беременна вторым ребенком: яркие выходы на красные дорожки © gettyimages

Предлагаем тебе посмотреть прекрасный пример того, как беременной выглядеть сногсшибательно в вечернем платье в нашей галерее.

Напомним, Портман и Милльпье познакомились на съемках фильма "Черный лебедь", где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль Портман получила первого в своей жизни "Оскара".

Предлагаем посмотреть фрагмент программы, где беременная Натали Портман стала звёздным гостем на шоу Эллен ДеДженере:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают