Супермодель Бехати Принслу впервые вышла на подиум после рождения дочери (фото)

Бехати Принслу вышла на подиум вместе со своими коллегами по шоу Victoria's Secret - Кендалл Дженнер, а также Беллой и Джиджи Хадид

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 марта 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Супермодель Бехати Принслу впервые вышла на подиум после рождения дочери © gettyimages

Неделя моды в Милане - весомый повод вернуться на подиум. Так, супруга Адама Ливайна, модель Бехати Принслу вышла из декретного отпуска и приняла участие в дефиле Versace, которое состоялось в итальянской fashion-столице.

Я не была уверена в том, что смогу собраться. Беременность была таким приятным перерывом для меня, это было так здорово! Но мне нравится возвращаться обратно, я чувствую, что я уже готова к работе...Я немного волновалась, боялась, не утратила ли я модельных навыков, хотя это всего лишь один выход. Но я очень рада вернуться и увидеть снова всех девочек и опять чувствовать себя независимой!
рассказала модель

Бехати Принслу
Супермодель Бехати Принслу впервые вышла на подиум после рождения дочери © instagram.com/behatiprinsloo

К слову, Принслу вполне могла бы принять участие в шоу Victoria's Secret еще в декабре. Однако она вместе с подругой Кэндис Свейнпол от этой затеи отказалась. За полгода с момента рождения дочери Бехати удалось не только вернуться в "добеременную" форму, но и, кажется, сделать фигуру еще лучше. В этом ей помогли регулярные занятия в бассейне и йога. Последнюю, к слову, она практикует вместе с супругом Адамом Ливайном.

Стоит отметить, что дочь Бехати Принслу и Адама Ливайна - Дасти Роуз - появилась на свет в сентябре 2016 года. По словам модели, сейчас она полностью сосредоточена на своей семье, поэтому сразу же после шоу звезда отправилась в Лос-Анджелес к своей пятимесячной дочери.

Напомним о том, что Влад Топалов прокомментировал слухи о расставании с дочерью миллионера. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают