Именинник дня: Виталий Козловский празднует 33-летие

Сегодня, 6 марта, певец Виталий Козловский отмечает свой день рождения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 марта 2018, 10:25
Шоу-бизнес
Виталий Козловский  © Личный архив Виталия Козловского

Сегодня, 6 марта, известный украинский певец Виталий Козловский празднует день рождения. Артисту исполняется 33 года.

Виталий родился во Львове в 1985 году и с раннего детства проявлял артистические таланты: пел и танцевал на утренниках в детском саду и до сих пор с улыбкой вспоминает, как однажды ему, самому маленькому и худенькому в группе, в детсадовском спектакле досталась роль медведя.

Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие
Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие © Личный архив Виталия Козловского

В школе Виталий был организатором всех праздничных мероприятий, чем завоевал любовь учителей. А однажды, исполнив на школьном конкурсе песню "Я піду в далекі гори" – выиграл, влюбилв в себя всю девичью половину школы.

Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие
Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие © Личный архив Виталия Козловского

Сколько себя помню, я всегда мечтал стать артистом. И загадывал это желание постоянно: под бой курантов на Новый год или когда задувал свечи на именинном торте. Искал себя, занимался во всевозможных кружках и стучал во все двери, чтобы мое желание было услышано. Оно сбылось
Виталий Козловский.

Будущий певец танцевал в шоу-балете Русланы, учился на факультете журналистики во Львове. Страна узнала имя Виталия Козловского, когда ему было 18 лет.

В 2003 году Козловский переехал в Киев, и с телепроекта "Шанс" началась его карьера на сцене. С тех пор он выпустил 7 сольных альбомов, свыше 30 видеоклипов, получил ряд наград и титулов, среди которых – титул заслуженного артиста Украины, а также много раз объехал страну с концертами.

Я осуществил то, к чему шел долгие годы, и занимаюсь по жизни любимым делом. Наивысшая награда для меня – это возможность выходить на сцену, там я полностью открыт и по силе откровения могу сравнить это с исповедью. Перед каждым концертом я, оставаясь наедине с собой, задаю себе три главных вопроса: "Кто я?", "Что я здесь делаю?", "Что я хочу сказать людям?". И лишь ответив внутренне на них самому себе, я иду на сцену, к зрителям. Эта сознательность пришла ко мне с годами, но сейчас я четко понимаю, что музыка – это не просто набор звуков, это возможность касаться душ и сердец. И для меня очень важно, чтобы с моих концертов люди уходили наполненными: счастливее, духовно богаче, чем они были до...
Виталий Козловский.

Артист считает своим двигателем и вдохновением любовь: к своему делу, поклонникам, родителям, друзьям и, конечно, к той единственной, которая рядом. Хотя сейчас сердце Виталия свободно. Он расстался с Рамин Есхакзай.

Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие
Именинник дня: Виталий Козловский празднует 32-летие © Личный архив Виталия Козловского

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают