Композитор Руслан Квинта впервые рассказал о своей девушке

Руслан Квинта сообщил, что встречается с экс-солисткой группы NIKITA

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Композитор Руслан Квинта впервые рассказал о своей девушке © пресс-служба

Многие знаменитости тщательно скрывают свою личную жизнь от общественности. Вспомним, к примеру, Катю Осадчую и Юрия Горбунова, которые не так давно рассказали о своих отношениях. А теперь и знаменитый украинский композитор и музыкальный продюсер проекта "Голос країни" Руслан Квинта сообщил имя своей девушки.

В интервью журналу "VIVA!" Руслан Квинта сообщил, что его девушка – экс-солистка группы NIKITA. Руслан Квинта на протяжении 4 лет встречается с Наной, чьё настоящее имя Анастасия Кумейко:

Она стала моим путеводителем. Она направляет, куда мне идти, что делать… Она стала моим талисманом. С Настиным появлением я почувствовал, что жизнь стала интересней и здоровее. Я стал меньше болеть, хотя раньше то грипп, то простуды случались не реже четырех-пяти раз в год. Все это прошло. Я стал светлее, прямо сияю. И люди это замечают. И причина в том, что я встретил настоящую любовь...

Руслан Квинта
Руслан Квинта и Анастасия Кумейко (Нана из группы NIKITA) © Сергей Юшков, Viva!

Руслан Квинта не один год работает в шоу-безнесе. И можно только представить как сложно было скрывать свои отношения. Видимо, за период его работы он встретил настоящих друзей среди артистов, которые также не говорили о его личной жизни.

Отметим, что 23 марта во Дворце спорта состоится концерт-бенефис Руслана Квинты "Небо – это я". Где можно будет увидеть и услышать его друзей: Софию Ротару, Ирину Билык, Потапа и Настю, MONATIKа, Наталью Могилевскую, ALEKSEEVа, Александра Пономарева, LOBODA, DZIDZIO, Макса Барских, НЕАНГЕЛов, TAYANNA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Александр Педан признался, что у него родился ребёнок. Только через два месяца после рождения Педан решил рассказать приятную новость. Как Александр назвал своего сына читай по ссылке.

Слушай песню Руслана Квинты в исполнении Софии Ротару:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают