Евровидение 2017: за и против приезда в Украину Юлии Самойловой из России

Стоит ли дать разрешение на въезд в Украину представительнице России Юлие Самойловой?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 марта 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: "За" и "Против" приезда в Украину Юлии Самойловой от России © instagram.com

Вокруг конкурса Евровидение часто возникают споры и обсуждения. Часто они начинаются ещё до самого начала проведения конкурса. В этот раз все обсуждают представительницу России Юлию Самойлову. Идёт активное обсуждения, кто за, а кто против того, чтобы её пускали на территорию Украины.

Редакция tochka.net решила собрать мнения, которые бытуют среди людей по поводу участия Юлии Самойловой в конкурсе. Многие украинцы против того, чтобы Юлия Самойлова приезжала на территорию Украины из-за её выступления в оккупированном Крыму. Объясняют люди свой протест тем, что закон для всех один, если она выступала в оккупированном Крыму, значит должна войти в "чёрный список" и для неё въезд в Украину закрыт.

Решение России отправить на Евровидение девушку-инвалида вполне выгодно Украине, потому что девушка выступала в Крыму, следовательно, СБУ уже сейчас может заявить на весь мир, что ей запрещен въезд. Чем раньше СБУ это сделает, тем лучше, потому что до начала Евровидения можно будет раздувать скандал и, следовательно, все домохозяйки в Европе получают прекрасную возможность узнать, что Россия забрала Крым у Украины. Тем более, что эта певица еще в 2014 году оправдывала агрессию России и несла всякий ватный бред (см. скрин в комментах). Так что можно даже не сомневаться в том, что решение влепить ей запрет будет во всех смыслах оправданным и благородным
написал Михаил Кутцюк, пользователь Facebook.

Решение России отправить на Евровидение девушку-инвалида вполне выгодно Украине, потому что девушка выступала в Крыму, с...

Опубліковано Михайлом Куциком 14 березень 2017 р.

Но были и такие, которые высказали своё мнение в пользу приезда Юлии Самойловой. Среди них оказался и Антин Мухарский:

Будьте мудрее, будьте дальновиднее. Будьте профессионалами, хладнокровными и рассудительными. Пустите, но ... Пусть приедут и без громких заявлений и шоу-эффектов создадут молчаливый живой коридор для проезда певицы, а также для журналистов, что ее будут сопровождать. А первые ряды на Евровидении отдайте героям, рубленым, избитым, раздираемой российскими снарядами и минами. И пусть смотрит мир на эти последствия российского великодержавного варварства, уже сотни лет убивает и калечит, параллельно исполняя песни о "Аист на крыше – мир на земле". и не говорите после того, что искусство не имеет никакого отношения к политике
написал Мухарский.

Снежана Егорова, Антин Мухарский
Антин Мухарский © facebook.com

Стоит ли давать разрешение на въезд в Украину представительнице России Юлии Самойловой, которая выступала в оккупированном Крыму?

проголосовать

Отметим, что СБУ пока не огласило окончательное решение. Поэтому сложно предвидеть, будет или не будет Юлия Самойлова выступать на конкурсе Евровидение 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Юлия Самойлова также прокомментировала возможный запрет на въезд в Украину. Что она говорит о своём участии в конкурсе Евровидение 2017 - читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    одно только то, что он антин, а не Антон, - говорит, что он за человек!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Воевать со слабыми, детьми, инвалидами - его путь к популярности. Чем он известен, кроме жлобства, скандалов и дешевизны? Никто б его не вспомнил, кроме сонных мух, исли б он так на слабых не пиарился. Ни одна жещина его не уважает после развода со снежаной. А Снежана - умница, красавица, счастливая мать. Отмылась от его грязи и живёт в добре.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Антон мухосранский, глупости сказал.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают