Неожиданно: Дженнифер Лоуренс обручилась

Голливудская актриса наконец-то встретила мужчину, с которым готова пойти под венец

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 февраля 2019, 10:57
Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс  © gettyimages

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс, известная по фильмам "Голодные игры" и "Красный воробей", неожиданно для поклонников обручилась.

Избранником голливудской звезды стал арт-дилер Кук Марони, передает Page Six. Информацию о помолвке менеджер актрисы официально подтвердил журналистам.

Дженнифер и Кук уже отпраздновали радостное событие в престижном ресторане Нью-Йорка. Очевидцы заметили на пальце актрисы заметили кольцо с огромным бриллиантом.

Многих поклонников Лоуренс ошарашила новость о ее внезапной помолвке, так как она встречается с возлюбленным лишь 8 месяцев. Однако сама актриса утверждает, что решение о свадьбе не было импульсивным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Ранее у Дженнифер Лоуренс было несколько серьезных отношений. С 2011 по 2013 год она встречалась с актером Николасом Холтом, их отношения завязались после съемок в фильме "Люди Икс: Первый класс".

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт (слева) © Getty Images

В 2016 году актриса начала встречаться с режиссером Дарреном Аронофски, который старше нее на 21 год. Они вместе работали над фильмом "мама!", на съемках и завязались романтические отношения. В 2017 году Дженнифер и Даррен разошлись, сохранив дружеские отношения. 

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски © Getty Images


Напомним, украинская ведущая Маша Ефросинина удивила элегантным нарядом на съемках шоу "Дивовижні люди". Как выглядела знаменитость, смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают