Настя Каменских стала блондинкой в новом клипе Elefante: разбираем новый образ певицы

NK действительно умеет удивлять!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 октября 2019, 15:42
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Настя Каменских в образе блондинки © пресс-служба

NK | Настя Каменских презентовала новый эпатажный клип на песню Elefante, которая обещает стать мировым хитом. Украинская суперзвезда успешно покоряет Латинскую Америку и громкая эксклюзивная предпремьера клипа уже состоялась на самом популярном утреннем телешоу Despierta America на испанском телеканале Univision.

Elefante завораживает магическим сочетанием украинской сопилки и горячих латиноамериканских ритмов. Клип же на сингл впечатляет разнообразием образов как самой Насти, так и сказочных персонажей. 

Один из образов NK в клипе - кокетливая блондинка. Сексуальная бельевая комбинация, колготки и яркий лакированный жакет цвета фуксия одновременно придают образу женственность , а животные элементы в виде оттиска питона на коже жакета и массивного ожерелья с тигром дополняют перчинкой дерзости. 

Настя Каменских в образе блондинки
Настя Каменских в образе блондинки © пресс-служба

Фишка этого сексуального образа в том, что его примеряет каждая женщина, когда собирается куда-то второпях: она бегает по квартире на носочках еще в колготках, но уже с готовой укладкой и макияжем. Это очень секусально. И Настя в нем особенно обворожительна. Образ получился достаточно женственным, поэтому мы поигрались с украшениями и добавили агрессивную нотку в виде массивного ожерелья с тигром и цепями
прокомментировал образ топовый стилист Украины Андрей Аникеев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он также добавил, что над каждой деталью в клипе работала большая команда профессионалов: 

Весь клип построен на грани: шаг влево, шаг вправо и было бы уже слишком. Но нам удалось найти нужный баланс.

Настя Каменских в образе блондинки
Настя Каменских в образе блондинки © пресс-служба

В клипе Elefante Настя примерила на себя также образ Pantera Negra - провокацию из латексного купальника и колготок в принт анималье, которую уравновешивает классический мейк и тугой пучок. Третий образ запоминается фирменными кудрями Насти, черно-синим купальником и высокими трендовыми ботфортами. 

Клип Elefante - купаж ярких красок, мир причудливых персонажей, смешение оригинальных и стильных образов. Вовсе неудивительно, что украинская суперзвезда с таким успехом покоряет Латинскую Америку, ведь устоять перед ее талантом, красотой и обаянием просто невозможно. 


Также ты можешь посмотреть, чем Настя Каменских занимается дома по вечерам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают