Сорвалась, но появилась цель: как изменилась жизнь #Чекуни из "Від пацанки до панянки"

Экс-участница реалити рассказала, что с ней было после возвращения домой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 апреля 2021, 14:15
Шоу-бизнес
Наталья #Чекуня Гаврик © пресс-служба Нового канала

Пятый сезон реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) собрал в стенах Школы леди совершенно разных девушек со всех уголков Украины. Единственное, что их объединяло, – все они представительницы поколения Z, которые имели определенные Zависимости. Наталья #Чекуня Гаврик попала на проект из-за того, что очень выпивала. После месяца обучения в Школе леди она покинула учебное заведение и вернулась домой. Новый канал узнал у девушки, как сложилась ее жизнь.

  • Изменилась ли ты на проекте?

Когда попала в реалити, то не любила себя. Ведь дома меня постоянно унижали. На проекте начала верить в себя. Увидела, что могу быть красивой – как внешне, так и внутренне. Поняла, что мне не нужны алкоголь и наркотики. Научилась анализировать свои поступки. Главное, что в моей жизни появилась цель, которую я постепенно воплощаю.

  • Какая именно?

Хочу пройти курсы массажистов. Очень нравится эта профессия. Также хотелось бы попробовать поработать бариста. А, может, со временем и открыть собственную кофейню. Пока же работаю администратором в супермаркете и развиваю свою страницу в Instagram.

Наталья #Чекуня Гаврик
Наталья #Чекуня Гаврик © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Какое испытание на проекте для тебя стало самым тяжелым?

Самое сложное было раскрываться на психологических испытаниях. Понимала, что мои откровения увидит вся страна. Но я пришла на проект измениться, и хотела пообщаться с психологом. Очень обрадовалась, когда сказали, что с нами будет работать Наталия Борисова. Психолог научила, что проблемы можно решать умом, а не бутылкой, как я это делала до проекта.

  • А что оказалось самым трудным после возвращения домой?

Самое сложное – адаптироваться к новой жизни вне стен Школы леди. На проекте я находилась в полной безопасности. А здесь меня ждала обычная жизнь. Честно, было страшно ехать домой, потому что боялась вернуться к старой жизни.

Наталья #Чекуня Гаврик
Наталья #Чекуня Гаврик © пресс-служба Нового канала

  • Не вернулась?

Один раз сорвалась и выпила алкоголь, когда увидела в эфире свою визитку. Опять вспомнила всю ту боль, которую чувствовала во время ее съемок, и не смогла справиться самостоятельно. Но потом пожалела, что выпила.

  • Общаешься ли ты с педагогами Школы леди после проекта?

Поддерживаю связь и с директором Татьяной Мокриди, и с завучами – Екатериной Виноградовой и Ириной Зайцевой. А также общаюсь с психологом Наталией Борисовой. Есть поддержка и от съемочной группы проекта.

Больше эксклюзивных деталей о обучении в Школе леди и жизни Наташе смотри в "Предметке":

"Від пацанки до панянки" – по понедельникам в 19:00 на Новом канале.


Также ты можешь узнать про 5 книг, которые изменили "пацанку" Юлию Чигринец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают