Барских стягивал с себя трусы, а Бадоев от стыда танцевал с закрытыми глазами

17 февраля 2009, 16:30

В ночь Святого Валентина украинский бомонд собрался, чтобы в музыкальном урагане проявить свою танцевальную уникальность.

В ночь с 13 на 14 февраля в ночном клубе Heaven состоялась горячая вечеринка. Некоторые представители украинской эстрады, лишенные корпоративов, решили использовать это время для того, чтобы наконец-то расслабиться и насладиться ночной жизнью.

Самой долгожданной «валентинкой» в этот вечер стала зарубежная звезда – Coco Star, которая сумела раскрепостить звездных гостей. То ли от ее жгучих волос, то ли от уникального голоса артисты забыли про объективы фотокамер и проявили свое умение танцевать по полной программе.

Самый скандальный «фабрикант», Максим Барских, ничуть не стеснялся публики и отрывался, как хотел. Молодой артист так стремился продемонстрировать свою сексуальность перед участницей группы «Пающие трусы», что все время стягивал с себя… трусы!

А вот эпатажный режиссер и близкий друг Максима Алан Бадоев не то от выпитого алкоголя, не то от стыда за своего подопечного, закрыл глаза и плясал «на ощупь». За все время активных движений ногами и руками Алан глаз так и не открыл. Устал, видимо.

Такой возможности оторваться не упустила и Маша Фокина. Несмотря на то, что ее возлюбленный находится в Майами, певица провела время весело.

- Я очень люблю повеселиться. Я молода и полна энергии, - говорит Маша. – Хотя мой любимый очень далеко от меня, я позволила себе погулять в компании своих подруг. Но это не празднование Дня всех влюбленных. Без моей половинки я могу разве что просто погулять, но не праздновать.

Встретив девчонок из балета Freedom, красотка не расставалась с ними ни на минуту. Что ей одной бродить по залу? Втроем-то веселее.

В общем, несмотря на зимнюю дату в календаре, ночь для артистов выдалась горячей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (37)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают