“Ну и дура же ты, руся, переклиненная! Аж тошнит от тебя и от твоего непрекращающегося бреда, честно! Все люди как люди, а ты придурковатая со своими шизами! Понятно, для тебя постельные вопросы -личная больная тема, до того больная, что уже не выздоровеешь! Твоя ненависть к Алене Николаевне приняла навязчивый параноидальный характер, уже все смеются над этим, а ты, как попка-дурак.”
“Воробьёв - смазливый бездрный мальчик, только и пиариться за счет романов, а вот Вике переживать из-за него не стоит - она девочка хорошая, харизматичная и талантливая еще найдет своего принца.”
ПРОДОЛЖЕНИЕ..................
18 мая - г. Иршанск ( дворец культуры "Титан"), начало в 21.0019 мая - г. Харьков, специальный гость и член жюри на конкурсе моделей "Lady Noah" (в...вся запись
Маша Собко заменит Надежду Мейхер!?
На днях состоялись съемки популярной программы «Неймовірна правда про зірок». Однако в паре с Григорием Решетником красовалась не всем привычная...вся запись
Коментарі (3)
супер так держать
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачам)супер так держать
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачам)