Хворого Богдана Ступку не можуть вивезти з Німеччини

Богдан Ступка не може повернутися в Україну через стан здоров'я.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
9 лютого 2011, 19:10
Шоубізнес
© Glamurchik

Відомий український актор Остап Ступка прокоментував Glamurchik'у інформацію про стан здоров'я свого батька Богдана Ступки, якого нещодавно прооперували в Німеччині. Остап Ступка довго не хотів говорити про хворобу батька, посилаючись на зайнятість у театрі, але потім все ж таки зізнався, що зараз з Богданом Ступкою все добре, щоправда, його повернення з Німеччини відкладається.

 - У нього все добре! До його приїзду я нічого не казатиму. Він приїде в другій половині лютого, але не 12-го, - повідомив Glamurchik'у син Богдана Остап Ступка.

З яких причин Богдан Ступка перебуває в Німеччині на лікуванні, Остап відмовився розповідати. Варто зауважити, що важкий стан великого українського актора не залишив байдужим Кабінет міністрів України, який виділив 550 тис. гривень на лікування нашого співвітчизника.

Що ж сталося з Богданом Ступкою насправді - поки невідомо, але те, що його син Остап Ступка любить прийняти на душу, не є великим секретом. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (16)

символів 999
  • оксана 13 років тому

    почитала комментарии и ужаснулась!завистливые и жалкие у меня соотечественники.что вы или ваши дети сделали для этой страны,почему смеете претендовать на какую-то помощь? Богдан Ступка - национальная гордость,одна из последних! Это как египетские пирамиды или Лувр! А ЛЮМПЕНУ вообще советую ничего не комментировать,свое убожество нужно скрывать!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Была возмущена такой "щедростью" со стороны нашего Кабмина!Действительно-не самый бедный человек в Украине.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Ольга 13 років тому

    Великий он артист - спору нет! Но когда нищие люди продают квартиры, чтобы спасти родных, это считается нормальным в нашей стране, а у них что, недвижимости нет? Когда серьезно болеет учитель или ученик, клич кидают по всем школам города (по крайней мере у нас), по копейке, по копейке, хоть какая-то помощь! У них что, знакомых мало? Лучше бы эти деньги правительство выделило больным детям! И зачем обязательно в Германию ехать, у нас тоже хорошие врачи есть, а за чужой счет там теперь можно годами жить, налогоплательщики все оплатят!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    погоджуюся з думкою про те що сотні дітей потребують грошей на лікування та їх не дають У нас у Франківську одна мама щоб врятувати дитину стоїть під церквою А Ступкам слабо? А навіщо- для них діє Конституція

    Прокоментувати Мені подобається
  • БОВ 13 років тому

    На Діамант українського мистецтва варто віддати всі кошти. Ступка-українська гордість, здоров я і многих літ!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Да любой нормальный человек сгорел бы от стыда- бессовестный человек эта ступка и азаров тоже. Столько людей умирает просто от того , что нет соответствующего оборудования, а этому пожалуйста -как-будто он последний ... без соли доедает. СКОТИНА!

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 13 років тому

      вы хоть сами то соображаете, что говорите?!!!!

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гість 13 років тому

      Да любой нормальный человек сгорел бы от стыда- бессовестный человек эта ступка и азаров тоже. Столько людей умирает просто от того , что нет соответствующего оборудования, а этому пожалуйста -как-будто он последний ... без соли доедает.

      абсолютно с Вами согласна! зажрался ступка

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    2 ГостьЯ - я не знаю куда вы обращались но упорнее бы обращались,в Киеве очень много благотворительных фондов одним из которых руководит моя мама,звонки которые поступали никогда не оставались незамеченными,а простите Богдан СИльвестрович очень давно и трепетно относился к таким проблемам и всегда помогал чем мог в данном случае идет речь о раке...
    Извините но это просто глупо человек очень много сделал для страны и его знает огромное количество уважаемых хороших людей но в сей ситуации даже государство немного припознилось,и уж простите но за деньги здоровье не купишь!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Альберт 13 років тому

    Дай БОГ ему здоровья,чтобы он поправился,это Великий актер.Это гордось УКРАИНЫ,вот и выделили деньги на лечение.

    Прокоментувати Мені подобається
  • swetusik 13 років тому

    Правительство оплатило лечение не самому бедному артисту за границей, а несчатсные родители, у которых нет денег на операцию, вынуждены ждать когда их дети перестанут мучиться и умрут и денег на их лечение у правительства нет.

    Прокоментувати Мені подобається
    • ГостьЯ 13 років тому

      В такой ситуации была моя семья.У нас от рождения была больная дочь.Куда только не обращалась за помощью:в благотворительные фонды,писала президенту Кучме,народному депутату по нашему округу-одни отписки.В 21 год Олечки не стало.

      Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють