Філіп Кіркоров дасть сину ім’я Мартін-Крісто?

Хоча, може, назве його Максимом – через Пугачову

Злата Насіч
журналістка
2 липня 2012, 08:31
Шоубізнес
© Володимир Шевчук, tochka.net

 

Свіжоспечений батько-герой Філіп Кіркоров уже начебто визначився з іменем для сина, який народився в нього днями.

Як пишуть деякі ЗМІ, артист збирається назвати дитину трохи екзотичним іменем Мартін-Крісто. Імя Мартін – на честь улюбленого виконавця Кіркорова, Рікі Мартіна, а друга части повинна нагадувати Філіпу про його болгарське коріння.

 

 

До речі, те, що в його доньки Алли-Вікторії зявиться брат, співак пообіцяв ще на хрестинах дівчинки. І тоді Алла Пугачова зауважила: «Тільки дивись не назви сина Максимом!». На що Кіркоров відповів, що в імені його сина обов’язково буде буква «М».

 

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (32)

символів 999
  • Людмила 11 років тому

    ФИЛИПП, ТЫ ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!!! Красота твоя и ТАЛАНТ , радует нас и даёт импульс, для ПРЕКРАСНОГО настроя, в нашей суетливой и нелёгкой жизни...СПАСИБО, за душевные песни и сценический ОБРАЗ, который ЗАСТАВЛЯЕТ удивлять и восхищаться снова и снова!!! БРАВО- КОРОЛЬ!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    ФИЛИПП,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!! ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ !!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Филипп тебя не возможно не любить. О таком как ты мечтают все девушки, я очень надеюсь, что найдется такая красавица как ты и вы будете счастливы вместе и с вашими детьми. А там кто знает может у тебя с твоей девушкой которую ты найдешь будет третий ребенок, но уже обычным способом, как надо. Будь счастлив и обязательно найди свою любовь и маму для детей и что бы вы любили друг друга очень сильно. Еще раз счастья тебе в новом году, а свою любовь найти раньше.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    У меня старшая дочка и младшая очень хотят съездить на Филевский парк, нам удобно ехать из митино всего 7 остановок, а до метро Фили 9 остановок, мои дочки хотят там погулять, но там мне кажется не где гулять кругом машины как у нас в митино, а может там где ты живешь на филипповском переулке не так много машин. Я своим дочкам сказала, посмотрим может как нибудь съездим. Я сама хочу туда съездить с детьми погулять, может мимо дома твоего пройдем и посмотрим, мне очень интересно посмотреть в каком красивом доме живет самый красивы певец и продюссер нашей страны. Я видела твою собачку пикемона очень симпатичный и смешной, в какой то передаче показывали как твоя домохозяйка Люда с ним гуляла. Мое желание остается в силе найти тебе любовь на всю жизнь и маму для твоих прекрасных деток и что бы вы любили друг друга всю жизнь и детей, а дети вас, тебя и твою любимую девушку, которая надеюсь у тебя будет в новом году, а может и раньше то есть до нового года. Счастья тебе Филиппочек и любви.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Еще раз Филиппчик поздравляю тебя с тем, что у твоей дочке Аллы-Виктории день рождения 27 ноября уже будет 1 год, как быстро время летит, вроде не давно родилась, а уже год, а Мартину - Кристо 29 ноября будет 6 месяцев, поздравляю тебя с этими днями рождения, ведь это самое главное в жизни дети. Ты об этом так мечтал оно сбылось. И еще поздравляю тебя с наступающим новым годом хотя до него целый месяц, и счастья тебе в новом году и найти самую красивую девушку, наверняка среди твоих поклонниц или знакомых есть такая которая полюбит тебя сильно при сильно и твоих детей и ты ее тоже будешь любить.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Филипп ты у нас самый умный, красивый и высокий, на тебя вся страна смотрит с удовольствием по телевизору и когда идет к тебе на концерт. Я бы тоже сходила к тебе на концерт, но не кем моих дочек оставить, одной пять лет, в декабре будет 6 лет, а другой четыре года, а пять будет в апреле 2013 года и они долго не смогут сидеть и смотреть на сцену и на твое шоу, начнут в зале баловаться как все дети или могут уснуть. Но когда я смотрю твои шоу по телевизору. ощущение как будто побывала на твоем концерте и дети не хулиганят. Надеюсь у тебя дети не будут хулиганить как мои дочки, а там кто их знает как и где они могут себя повести не угадаешь.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    гость: Филипп просто молодец, он самый лучший и красивый певец нашей страны. Пусть все будет у него и у его детей все хорошо. Я считаю что все таки у детей должен быть не только папа, но и мама, когда у него дочка и сын научаться разговаривать могут спросить, где наша мама, что им Филипп ответит. Хотя это его личное дело, но у него столько знакомых подруг и поклонниц, которые не замужем и подходят ему по возрасту лет 30-33,а Филиппу 45, то у них разница 12 лет, нормально для него. Я все таки желаю найти девушку, которая будет любить Филиппа очень сильно и его детей дочку Аллу-Викторию и сына Мартина, а он будет любить ее. Желаю ему в новом году счастья и найти свою любовь и поздравляю его дочку Аллу-Викторию с годиком, ведь 27 ноября ей будет год, а сыну Мартину - Кристо будет 29 июня 6 месяцев. Все пишут про его сына разную дату рождения, а он родился 29 июня и пусть не придумывают разные небылицы.Еще раз ему счастья, здоровья и его детям, и найти ему свою любовь и маму для детей.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    молодец филипп,умыл всех.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Hello-Kitty 11 років тому

    Я считаю, что Филипп абсолютно всё правильно сделал..он хотел стать отцом, хотел иметь детей ( это совершенно нормальное желанние любого человека ) и нет в этом ничего такого! Как и каким способом он стал отцом, известно только ему и нас это не касается! Самое главное, что он нашёл в отцовсте своё настоящие счастье и я не понимаю и не хочу даже понимать тех, кто пишет тут гадости и дурь всякую в адрес Филиппа! Филипп замечательный, добрый и великолепный человек и пусть у него всё будет замечательно! Я абсолютно уверена в том, что он воспитает прекрасных, красивых и послушных деток и ему хватит сил и отцовской любви, поставить их на ноги и дать им дорогу в жизнь!!!! А все Завистники, пусть молчат!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Мне имена не очень кстати они не православные и крестить не льзя под этим именем но если конечно он заплатит но навредил батюшка согласится крестить с таким дуратским именем

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють