Рената Литвинова приїхала на концерт Земфіри в Києві (фото)

Відома актриса і подруга Земфіри вирішила послухати пісні своєї приятельки в київському Палаці Спорту.

Вікторія Єгорова
Вікторія Єгорова
журналіст
12 квітня 2013, 11:00
Шоубізнес
© instagram

Переглядаючи фотографії користувачів соціальних мереж, ми побачили, що Рената Литвинова теж відвідала київський концерт нарівні з іншими фанатами виконавиці.

Ренату Литвинову помітили разом зі звукорежисером у центрі залу. Також на концерті був і Святослав Вакарчук, який співав разом із Земфірою.

Дивіться зовсім скоро фоторепортаж на E-motion про концерт Земфіри в Києві і читайте враження нашого журналіста про подію, про яку вже кілька місяців говорить уся Україна - про концерт Земфіри.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (8)

символів 999
  • Татьяна Маевская 10 років тому

    драйва от концерта хватает и по сей день - этот концерт сподвиг на то, чтобы откопать из шкафа гитару, вспомнить аккорды, моментально выучить все песни;узнала Дмитрия Шурова как сольного исполнителя;Благодаря Земе внимательно переслушала и Цоя, и Меркьюри и многих др монстров и монстриков; погрузилась в мир Ренаты, а от нее-к артхаусу и еще многому прекрасному...можно продолжать.и это эмоция от высшей степени таланта многранного-ну где найти и отличную мелодию,
    и непримитивный текст, и струящийся голос?кто еще способен переживать о зрителе-а как он видит и слышит из зала?интересно ли ему?кого еще волнует профессиональный подход к свету, саунду и вообще проведению мероприятий? мне очень импонирует интеллигентный лаконизм Земфиры в альбомах,но в то же время очень яркая палитра аранжировок на живых концертах.Люди, кто просто слушает или кому просто нравится земфира, не поленитесь, посмотрите и почитайте ее интервью, как человек подходит к любимому делу...и вы полюбите ее в100раз

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Супер концерт. И публика потрясающая! Приезжали с другом на концерт из Беларуси, т.к. у нас тур Земфиры обошел стороной! Стояли во второй фанзоне, недалеко от звукового пульта. Не обратили внимание на то, что там была Рената. Вот только из нета узнали. Обидно немного, ведь мы очень любим ее фильмы. Кстати, тем, кто не понимает ее: посмотрите ту же "Последнюю сказку Риты" два-три раза... Очень глубокое кино. И просто откройте сердце! И еще о концерте! Нам повезло, так как мы увидели и услышали сразу двух суперартистов - Зему и Вакарчука! и повторюсь: украинцы, вы потрясающая публика. Это правда. Со стороны всегда виднее :-)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Была на концерте в киеве (специально из москвы ездила), видела Ренату на расстоянии двух метров - нереально красивая женщина, просто неземная!!! Земфире респект за такую жену! Сама Земфира была и остается певицей номер один в России. На многих концертах была, ее концерты лучшие!!!

    Прокоментувати Мені подобається
    Показати усі 4 коментаря
  • Гость 11 років тому

    ЖИВУТ В СВОЕМ МИРЕ --У РЕНАТЫ ФИЛЬМЫ МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ ...ПЫТАЛАСЬ ВСМОТРЕТЬСЯ В ЕЕ "ЩЕДЕВР"--ЭТО НАДО СНАЧАЛА 100ГР НАКАТИТЬ (А Я НЕ ПЬЮ)..ВСЕ АКТЕРЫ ГОВОРЯТ .ТАК ПРОТЯЖНО ..КАК И ОНА ..ЧТО УНИКАЛЬНОГО ВИДЯТ В РЕНАТЕ ..СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА И ВСЕ .ДА ЗЕМФИРА ПОЕТ КЛАССНО ...НО У НЕЕ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА....

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Рената Литвинова - фанат Земфиры №1, и самый преданный друг.

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють