Ані Лорак відвідує лікарню з пораненими АТО (фото)

Оточення співачки було вимушене опублікувати фото, після неправдивих заяв російського пресс-аташе співачки.

28 листопада 2014, 16:58
Шоубізнес
© Facebook

Співачка Ані Лорак стала жертвою чергової дезінформації. За словами її московського прес-аташе, що співачка не допомагатиме українським військовим.

Виявилося, що артистка вже кілька разів відвідувала постраждалих у зоні АТО. У мережі з'явилися фото, з однієї із зустрічей, де Лорак спілкується з постраждалими від військових дій в лікарні.

Артистка, як і обіцяла, передасть гроші на потреби постраждалих від військових дій, які б заяви в пресі не поширювалися. Вона всіляко підтримуватиме військових, кажуть в оточенні зірки.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (124)

символів 999
  • Гость 9 років тому

    Ани молодчинка и умничка, она не только навещает раненых в больнице но и помогает деньгами детям сиротам, в детских домах. Она не ровнодушна к тому, что война на Украине и она никогда не предавала свою страну, она гордится тем, что она Украинка и везде только прославляет Украину, а вы как дикари налетаете на человека, который поет для мирного народа! Она выступает для нормальных и мирных граждан( такие есть и на Украине и в России), которые против войны и которые так же от этой вражды и войны страдают. Они приходят на концерт певицы, чтобы хоть на минуту забыть о войне и послушать музыку. Приходят с детьми а вы как сумасшедшие налетаете и обгаживаете! Лучше бы головой подумали, на кого вы всю свою грязь льете! Хоть иногда мозги включайте!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Лорак еще каких-то придурков не спрашивала, куда ей " сдрыснуть"! Она как пела, так и будет петь и выступать и нормальные люди как любили ее, слушали, так и будут ее и дальше любить и слушать и ходить на все ее замечательные концерты. И никто и ничто не сможет это изменить!!!! Обгаживая певицу, вы все только сами себя обгаживаете, позорите и унижаете и показываете свою тупость и неадекватность!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Каких действий вы ждете от Ани Лорак?
    Відповідь: пусть это лорок СДРЫСНЕТ в Турцию вместе с чебурашками,дочкой-лупоглазкой и своим альфонсом черножопым.Фу!Пусть там пиздятиной своей сверкает и сиськи свои неестественные вываливает,уролина.Там ей самое место.Под солнцем.

    Прокоментувати Мені подобається
  • 5755 9 років тому

    В Москве начали физически устранять активистов, выступающих против агрессивной политики путина.
    В начале ноября убили актера театра и кино Алексея Девотченко. В последнее время актер активно принимал участие в таких акциях, как «Против войны с Украиной и пропагандистской истерии» и «Марше правды».
    Девотченко был под наблюдением фсб с 2011 года, когда он отказался от звания «Народный артист России» и двух государственных премий, заявив, что не хочет получать награды из рук Владимира Путина.

    Прокоментувати Мені подобається
    • 2933 9 років тому

      Спившийся алкаш, невостребованный в профессии. Жаль конченых, но это их удел и им подобных "жалельщиков", оправдывающих свою ненужность, слабость политическими делами. Не мужик. Слабак. ФУ!

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Фашизм должен быть уничтожен, даже если он узурпировал государственные институты и силовые органы. От того, что фашист бегает с цепью по улице и избивает людей и сотрудников МВД или же сидит в дорогом кабинете "золотых батонов" подписывая указы влекущие за собой смерть десятков тысяч людей, он не перестает быть фашистом.

    Прокоментувати Мені подобається
    • 5755 9 років тому

      Фашизм должен быть уничтожен
      Трудно не согласиться. РАШИЗМ, как разновидность фашизма действительно должен быть уничтожен.
      Помним, да? войска рф бомбили Грозный и убили десятки тысяч мирных жителей
      РФ убивала в Молдове 1992г,
      в Чечне 94-96 - 99-2009г
      в Дагестане 99г, в Грузии 2008
      а теперь в Украине
      Задача мирового сообщества - остановить кремлевских Псов Ада.
      .

      Прокоментувати Мені подобається
    • 2933 9 років тому

      5755, Согласен, что бандеро-фашистов, неграмотных и нищих уродов надо не брать в тюрьмы, а уничтожать. Только умные люди найдут свое место в мире. А завистливые и обвиняющие всех в отсутствии денег, тепла и понимания кричат о несправедливости. Убогие, жалкие и ничтожные мужики пишут о женщинах, которые им нравятся, а класные и умные имеют тех, о которых мечтают все. Рассуждают о политике, сидя у компа с чипсами, нищие, а крутые - в ресторанах устриц с классными дамами едят. 5755, дальше рассуждай и поиграй в игру Черепашка-ниндзя. Да, еще посмотри на фотки голливудских актрис и помоги себе рукой.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Ольга алентиновна 9 років тому

      5755, Моя свекровь лично расстреляла в 1946 году 10 бандеровцев при нападении на ее дом в Западной Украине. А свекр_СМЕРШ- еще не один десяток фашистов. Россия и мирные украинцы Луганска,Донецка,с вами БОГ. Зло будет наказано. И Россия всегда рядом с вами. Ваши детки будут лечиться у доктора Лизы, вам всегда Россия доставит гумманитирную помощь. Голодными и больными вас не оставят. А злобным карликам остается захлебнуться собственной злостью.

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Внеочередные президентские и парламентские выборы продавливались в условиях террора и преследования несогласных с существующим режимом, в том числе и депутатов ПР и КПУ. Преследования продолжались и в ходе так называемых "выборов", где был назначен Порошенко (в условиях массовых фальсификаций и завышения явки, чтобы по заказу США провести выборы в один тур). Это же касается и выборов в Раду, когда кандидатов избивали, угрожали убийством, а на территориях Юго-Востока был развернут террор против несогласных с фашистским режимом в Киеве.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Украинские долбоебы!Когда уже ваш мозг будет думать не про то,что навязали,а про то,что происходит на Дрнбассе.Фашисткая хунта парализовала там уже всё живое!Хунтой я данный режим называю с первых дней, указывая как на незаконный захват власти олигархами, их фашистскими отрядами и их американскими спонсорами. Каким-бы дерьмом и овощем не был Янукович, но с точки зрения закона и буржуазного права, он был законным и легитимным президентом, которого отстранили от власти с нарушением всех законных процедур. Поэтому происходящее с 21 февраля на Украине ничего общего с правом и законом не имеет. И поэтому все апелляции к праву со стороны Порошенко, Яценюка и Турчинова, смешны.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Менты не должны охранять места, где Лорак проводит концерты. Пусть они (за бюджетные деньги) защищают простых смертных граждан Украины, а не эту фифу, которая пытается усидеть на двух стульях одновременно. Есть несколько вариантов: пусть Мурат раскошеливается и нанимает охрану для Каролины; или - многомиллионная армия поклонников этой МЕГАпевуньи становится щитом на пути у вооруженных ультрас...А мы на все это понаблюдаем, жуя попкорн.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гостья 9 років тому

      Ой, как здорово бы тебе, нищете,чтоб Мурат денег на пиво выделил. А то на чипсы за неделю насобирал, а ни пиво кто даст убогому?

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Эти певицы - из армии, разрушающей мою страну!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 229 9 років тому

    За словами міністра, українській армії не потрібні гроші, гонорари та співчуття Ані Лорак. "Ми цілком впораємося без такої "доброчинності". Як не потрібні і її концерти, що "сіють любов і мир", а насправді - здіймають каламуть та бійки, а не світло та любов. Не потрібні негідники, які грають на провокації такого концерту.. Ми обійдемося і без таких співачок, і без ТАКИХ борців проти неї, без чергових міліціонерів, "що не стрималися". Обійдемося", - сказав Аваков.

    Прокоментувати Мені подобається
    • гость 9 років тому

      Прав 1000 раз! поддерживаю! И еще он сказал, что НИКОГДА больше милиция не будет принимать участие в подобном идиотизме. Хотят устраивать концерты-провокации- пусть сами себя и защищают! Только Авакову нужно было еще до концерта так среагировать.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Убогим 9 років тому

      гость, За зачем милиция? У моего мужа хватит людей, чтобы прекратить талантливым людям мешать выступать. Отпнуть нищету от благополучных людей, наверное, каждому мужику достойно. Побирушек от тачек отогнать. Шубу о вонючек пачкать противно.

      Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють