Це не для преси: Сергій Притула відмовився давати коментарі Маші Єфросиніної з приводу весілля

Маша Єфросиніна пораділа за друга і колегу по сцені Сергія Притулу.

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
2 вересня 2015, 13:32

Відома українська телеведуча Маша Єфросиніна розповіла про те, що Сергій Притула відмовився давати їй коментарі після власного весілля. Всьому виною зайву увагу преси по відношенню до подій, які відбуваються в житті знаменитостей.

Про це Маша Єфросиніна розповіла на своїй сторінці в соціальній мережі.

Каждый раз, когда мы получаем отказ от известного человека дать интервью для «Відверто», я огорчаюсь! Прежде всего потому, что знаю причину! Они не хотят выносить на суд общественности своё личное. И имеют для этого все основания! Я говорю о том, что, к моему величайшему сожалению, это общественное мнение у нас неизменно формируется через «плохо»! У нас же сейчас как: Женятся – плохо (кто гуляет свадьбы во время войны), разводятся - плохо (не думают о детях), создают проекты- плохо (тратят впустую деньги, лучше бы отдали на более полезное), усыновляют детей – плохо (а почему больных не усыновляют?), занимаются благотворительностью- плохо (продавали бы лучше свои дома/машины, а не привлекали внимание к проблемам), говорят, что туго с работой – плохо (так им и надо, чтоб знали, как остальным плохо).

Також Маша Єфросиніна розповіла деякі подробиці про весілля Сергія Притули. За словами телеведучої весь захід було з легким гумором і без зайвого пафосу. А ось Кіркорова та Баскова на заході не було, додала з гумором Маша Єфросиніна:

Как бы вам горько, неуважаемые мною злословы, не было это принимать, а придётся: Свадьба была достойная! Невероятно трогательная церемония , которая была лишена пафоса и наполнена нежностью и даже лёгким юмором! Все происходило во Львове! Невеста была просто волшебной красоты, а Серёжка волновался как мальчишка! Мамы плакали от счастья, мы все тоже потом пошли перекрашивать потёкшие глаза! Киркорова и Баскова с цыганами не было! Были теплые, душевные и очень смешные тосты родных и близких! Пили, ели, поздравляли, кричали «Гірко!!!», танцевали! И фотографировались много, но выкладываем только сейчас….. Мої найщиріщі вітання СПРАВЖНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ РОДИНІ ПРИТУЛ КАТРУСІ та СЕРГІЙКА. ЩАСТЯ МОЛОДИМ!!!

Нагадаємо, що кілька днів тому Сергій Притула зв'язав себе узами шлюбу з колегою з Нового каналу.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторнці жіночого порталу tochka.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999
  • Гостья 8 років тому

    Маша прекрасно сейчас выглядит, но это совершенно не меняет отношения к ней, более не искреннюю, соредоточенную на себе особу ведущей, пожалуй тяжело, раз ве что Фреймут, так что все просто - для того, чтобы с тобой были откровенны, нужно, чтобы тебе верили, а у Маши во время передачи в глазах одна мысль "я ль на свете всех...", той ли стороной к камере и т.д. в том же духе. Смотреть неприятно, и этот очередной Проект канет как и все ее предыдущие, а ведь когда-то в утренней программе, на нее менее красивую было приятно смотреть, печально...

    Прокоментувати Мені подобається
  • гость 8 років тому

    А вся соль в том, что эта ефросинина спроэцировала отношение общества к ней -на Притулу. В Украине отношение к какой-то ефросининой(не всяк знает,кто это)- негативное, к Притуле-ровное. Вот она и разразилась высером на тему "хорошо-плохо". А по поводу "продайте машины,дома,тряпки от кутюр"- так продай, ефросинина, машину, тряпки, как отдал свою дряхленькую машину в АТО многодетный инвалид со Львова, а она ему-как ноги., а не для понтов, как тебе. И одавай свой "заработок" на нужды АТО, как это сейчас делают тысячи простых семей в Украине и живут на 2000 грн.,а не вопи "подайте, кто сколько может", примеряя в это время очередную тряпку! сделай это ,ефросинина. И при чем здесь Притула?

    Прокоментувати Мені подобається
  • гость 8 років тому

    а чоловіки все ж всі однакові, чи це Збараж чи Монако....

    Прокоментувати Мені подобається
  • фу 8 років тому

    страшная кобыла фроська пропиарилась хоть на чужой свадьбе.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 8 років тому

    На що ти Юлю проміняв???А на Данецкую.але Яндексі і його мафії в Данецкую немає вже)))облом вся Сірожа,мусив женитися)))Юля бідна але красуня надзвичайна ,а син росте без тата,ти притула ще пожалкуєш про це.най виросте Дмитрик....Щодня синові потрібна увага тата,а тато проміняв його на бабу...огидно на правду!!!!!ти не перший СІрожа і не послєдній ти рідкий збочинець і предатєль.....

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють